Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

T+A Talis TLS3.
Покупал на тылы в ДК.
В итоге подвинули T+A Criterion TAL X2.1.

1 лайк

Окончательно ушёл от фирменных ас.

2 лайка

Последняя со стрелочками и человеческой РГ.:point_down:

6 лайков

ЦАП R2R DENAFRIPS “ARES”, после консультации с Angelicus/Михаил. Аппаратом очень доволен, работает в связке с однотактным транзисторным усилителем по схеме Марка Хьюстона в классе А и самодельной 3-х полосной АС в оформлении отрытый ящик, чувствительностью 100 дБ, звучит очень впечатляюще. Михаилу персональный респект и уважение ))

1 лайк

Жаль в прошлом году тему не увидел поэтому я за 2016, 2017 и 2018
2016
Sunfire tgp 401
2017
Валанкон УМ 01 (пара усилителей)
Замена процессора, а потом многоканального уся на пару ламповых - до сих пор кайф не отпускает))) играют ))))
Валанкон просто взорвал мой мозг))) поэтому я его и другим рекомендую послушать и возможно это закроет вопрос с мощником, надолго.
2018
Терминалы Cardass ccgg L
Лопатки и бананы Чернов референсные

Cardass буквально по всему миру собирал, часть у нас часть из нидеров заказал, еще нашел в Штатах, а так нигде нет. Эти разъемы больше не делают. Заменил разъемы на обоих усилителях. Теперь лопатки хорошо держатся))) ну и в звуке изменения есть, не большие но есть)))

1 лайк

А мое лучшее приобретение за эти пару лет в баре - не железо, а опыт и друзья :slight_smile:

17 лайков

… которые тебе помогли приобрести лучшее железо!

6 лайков

Толкнули в омут, да, было дело :slight_smile:

Чем дольше пользуюсь, тем более радуюсь, насколько удачна по звуку шарманка. Слушал недавно 17 модель, совсем уже не торт.

3 лайка

Похоже на клетку для хомячка.

Ну каждый художник по своему видит, мне то ФИО(летово)))
А вот Jacob Jensen может и обидется


Ну она вполне аккуратная.

Так уж получилось, что все мои покупки с апреля месяца оказались связаны с Баром.
Первой, как и полагается, стала малинка с китайской шляпкой. Потом попал под воздействие сектантов, послушал Naim nait 5 и все… почти законченная система Sony отправилась на продажу. После некоторого затишья последовала 502-я шляпка и вслед за ней цап Monarchy, спасибо Диме @dmitre, Раду @Rad и Борису @dbv. За шляпкой последовал БП от Саши @Shoker, ну и, чтоб два раза не вставать, Фонокорректор от него же. Затем немного пятёрка немного подросла, правда не в верх, а в ширь, с помощью Ивана @Padovani были приобретены nap 150 и hicap olive.
Уровень, конечно, самый начальный, но удовольствие от прослушивания от этого не меньше.
P.S. Забыл ещё одну барную легенду - 47labs!
Как-то так…

19 лайков

Squeezebox Boom

Отличный бумбокс. Стоит на кухне.
Даже Тидал играет)) Несмотря на то, что Буму 10 лет!

6 лайков

2018й, самый лучший год! Спасибо Пете и Бару!

4 лайка

Петя задумчито так… “эх, спасибо бару, хороший год”)))

5 лайков

Дык б/у же всё, и врятли это изменится. Пете, думаю, это не очень нравится.

3 лайка

Главное, что бы радовало. А у Жени система на долго задержится, я уверен.

2 лайка

502-я шляпа :tophat:
Баргин с лютым потенциалом. Воистину возвращает радость слушать файлы.

8 лайков

Жень, смотри: ты купил на вторичке. Бывший владелец метнулся за более крутым AN, надеюсь на это. Петр заработал в двух случаях: привлек в свои ряды нового человека (тебя) и наварился на продаже нового девайса. Тебе ОТО понравился. Петр ждет от тебя повторение истории, что изложена выше. Ничего нет милее производителю, чем приверженный бренду потребитель!

3 лайка