Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

??:roll_eyes:

Что смутило?)
Нит МФС полпары. Одна штух приехала, одна едет

3 лайка

Почему пополам?

Андрей, в год по колонке! Зато какие! Растянул праздник

Ээээээ, Олег, дружище, я надеюсь увидеть вторую еще в этом году!))
Если все будет ок, то продаю Моментумы 4 и ложусь на дно. И нравится всё. И надоело всё.
А может и Петиты в рынок захреначу

1 лайк

Дай бог, дай бог. Думаю да, получив в этом году вторую колонку будет отличный повод забить на всю аудиофильную муйню в 2019 году и просто тащиться от музыки и шутить в Реале и в баре как ты хорошо умеешь.
У меня пока получается!

2 лайка

А что на усилении ?

Вариант 1 . Naim SuperUniti
Вариант 2.Naim 12/250

Сейчас первый. И так мне нормально, и удобно (с планшетом на диване).

1 лайк

я еще думаю успеть до конца года сделать турецкий гамбит с усилением из высшей лиги :slight_smile: так чтобы раскрыть MFS на 146%. Сейчас все есть, но я думаю что если подсунуть сварачник то там могут произойти метаморфозы высшего порядка

1 лайк

Ну если гамбит осуществится - буду просится в гости “на послушать” )

можно и сейчас послушать с тем что есть. Считаю что и сейчас все отлично. Но чешется если все конечно сложится

С напольников на полочники? По басу не даунгрейд?

Не, у меня пока не чешется. Мне очень нравится понятность линейки у Нитов. У них реально сохраняется справедливость подхода: выше линейка=вкуснее звук. Но при это сохраняется нитовский почерк (на мой вкус без явного какого окраса)

Наверно отсель надо перейти, тема-то не про это) Коллеги, кто под щитом, перекиньти, плз, в ветку про Ниты. Спасибо.

Неа, нет даунгрейда. У меня КДП 16-17 метров, могут жить и те, и те АС. Окончательно отвечу, когда приедет вторая колонка. Но уверен, что просадки не будет. Они ниже - да, но глубже, т.е. по объему не мелкота.

Я слушал у себя одни против других (мои 4i против Костиных, тогда ещё Саши @Senya Ультиматумов), вердикт такой : по ВЧ ультиматумы рулят беззаговорочно, там целый мир открылся, по НЧ 4i глубже отрабатывают). После той прослушки зародилась мечта, когда нибудь Ультиматумы напольные самые простые заполучить…

Так, что твоё мнение будет интересно. Тока по чесноку :wink: !

Скромное обаяние буржуазии)

2 лайка

Оно!

Да без проблем. Может еще джентльмены в гости зайдут. Сами своё мнение напишут.
Нечастый случай: в наличии представители 3 линеек “нулевых годов”: Classic, Momentum, Ultimatum.
Но это ненадолго) Буду продавать свой склад/коллекцию

2 лайка

2 лайка

Йеш
Скоттиш_ будет свободен!