Акустика Vandersteen --- всех моделей и поколений

Пока не планирую. Замечательная акустика.
Если задумаюсь пойти выше, то хочу их оставить в другую систему. Жалко расставаться.

1 лайк

Я думаю лучше трео и кватро тяжело найти!
Только если перейти на другое усиление или на пятерки;)

1 лайк

Именно так.
Глотаю слюни на 5A, но не вовремя пока что)

Тут человек на Авито продавал 5ки, но моментально продал…(казалось бы за 1млн акустика бу -нет продал-странно) Я думал буду торговатся, когда попкорн закончится но нет…

Я понял, что спорт этот не для меня -перешел на китайские 300б… и фото которое вы видели -о чем был разговор изначально…300б +845 …(топовые лампы) × Vandersteen 2

1 лайк

Какие акустические провода лучше купить из недорогих для Model 2C?

Когда-то у меня работали в паре с MIT AVt1.
Ниже не нужно.
Ценник на вторичке от 20 тр.

1 лайк

Основная система Shahinian obelisk, понятно иной уровень. Вот первые вандерстины появились дома и что то прям не знаю, что скажите, а? Очень мне нравится на этом форуме видосики из Ютуба на телефон снятые кидать. Итак, первые вандерстины или шахинианы, уровень громкости вероятно разный, эти ролики разделяет 3 недели, обелиски на профилактике, кондеры приехали новые.

3 лайка

Некропостинг :wink:
Мужчины, ну давайте, чо как
Ричард Ван Дер Стин vs Дик Шахинан

Повышаем релевантность тем + получат уведомления все, кому эта тема интересна (против создание еще одной темы, которая быстро погаснет).

Верно, да :wink:

Кто нибудь сталкивался с Vandersteen с активным низом? Проблем не было?

Слушал Vandersteen 2 с сабом активным Mirage s10. После перехода с Миражей на вандеры 2 нехватало баса;)

1 лайк

Все модели, начиная с Quatro.
Там тонкая не очень простая настройка.

1 лайк

5А попадались? Проблема с подбором усилителя. Он только на сч-вч нужен (от 100Гц вроде), но такое впечатление, что большее кол-во отслушанных не согласуются со встроенным. Или там по настроечному диску и приборам нужно каждый новый усь отстраивать? Вопрос не в тонкой настройке, а в целом. Заведомо хорошие усилители не проявляют своих качеств.

Коллеги,кто-нибудь может подсказать vandersteen model 3A за 180 т.р - баргин?

На той неделе ушли в Мск за 100-110. Чую за 220 они и вылезли на днях.
Приятелю купили прошлой осенью за 140.
180 - дорого.

Понял.Благодарю. А то у меня под боком продают. Планировал послушать если по цене баргин.

Послушать можно, даже советую. И искать дешевле.

1 лайк

Давно ищем вариант звука на дачу в дом.
Когда-то у нас уже были в первой системе в квартире Vandersteen 2CE Signature II и очень радовали. В идеале именно их и присматривали.
И вот случилось.)

Vandersteen 2CE + сабвуфер V2W + центр VCC-1в цвете Walnut. С подставками и шипами.



Зал большой и потолок метров под 5. Вчера всё подключил пока к ресиверу Denon.

Как же хорошо поют даже в паре с ним… Докупить Model 1 и будет сказка для кино.
В общем, очень удачная акустика за минимум вложений.

11 лайков