Вам комфортно? или Hi-End как гонка за новыми ощущениями — cлово Абраму Шпацу

Распродать систему

Я продаю только часть, виниловую. Решение не связано с музыкой. По классику, квартирный вопрос…

1 лайк

Плохая затея.
У людей могут быть проблемы.
Лишний раз ворошить, сам понимаешь.
Я вот, два раза продавал, совсем. Думал, обойдусь.
Первый раз, кризис 98-го всё таки меня в 2000-м догнал.
Второй раз в 2009-м, уже по квартирному вопросу бабосы нужны были. )
Жду очередной опы, правда сейчас подстраховался. )

2 лайка

Я же не справку прошу.
Перестал слушать.
Сменились интересы
Продажа чтобы профинансировать другую покупку.

Есть море формулировок

1 лайк

У меня товарищ продал почти всё, мелочёвка осталась.
Дачу достраивает.
Говорил, куплю саундбар, если зачешется. )
Сейчас походил, послушал их, говорит, такая это всё хрень.
Само собой, после колонок с 15 дюймовым низом. ))

3 лайка

Я вернусь в секту АН, но в будущем))

2 лайка


Не взлетело?

почему???
просто ловлю себя на мысли)) что постоянно слушаю с юсб ДАК3)) мп3 с дизера)))…
говоря другими словами…просто присутствует зуд)))

2 лайка

А, ну тогда почесать это святое. ))
А я чёт устал уже чесать.
Вот колонки осталось начесать и возможно пару кабелишек ещё и усё. ))

1 лайк

Вот тоже чей-то захотелось изменить, думал с покупкой винила отпустит, но чей-то все-равно в одном месте чешется. Вот смотрю на стойку и пока не знаю кого первого пустить под нож :slight_smile:

Причем хочется именно купить, а не просто другое послушать. Вот мне MSB дали на пару месяцев - сиди и слушай, но вот есть понимание что не моё, а хочется чтобы своё что-то было новое :thinking:

Вот хоть реально ни к кому не ходи в гости, ничего не бери, форум не читай - может тогда отпустит :slight_smile:

О! Серёг, дай, пожалуйста, Линкс послушать на недельку :pray: Пробел у меня не заполненный по этому вопросу.

Кирилл, да тут очередь уже выстроилась, всю личку забили просьбами :slight_smile:
Чей-то видимо перехвалил я его. Хреновый ЦАП, не нужен он вам :wink:

2 лайка

:joy:

В тур запусти. Мы тебе все расскажем.

3 лайка

А зачем ему тур? Туры - это для продавцов чтобы продать :wink:

Даже если возьму другой ЦАП, то мне нужны будут АЦП у Hilo. Там один из лучших АЦП стоит. Вот сейчас замерил MSB - интересная картинка выходит. Искажения у него выше чем у Hilo, но гармоники выстроены “классически” - вначале вторая, потом третья и т.д. Посмотрел чем отличаются 4 встроенных фильтра, в общем приятное дополнение к прослушиванию.

В принципе он прав!

у него небыло DASTEREO ))))

Вообще все в целом правильно написано. Я бы подписался, только может еще жестче написал бы. Упомянул бы что все аудиофилы еще и техногики и часто еще просто любят технику, технологии и интересные инженерные решения. Поэтому в этой сфере столько технарей и инженеров. Я слава богу на технарь, но многие типо меня еще и эстеиы, мне нравится и внешний вид техники, доя меня при покупке новых дорогих музыкальных игрушек один из главных факторов. Никогда не куплю уродскую вещь как бы она не звучала. Такое вот хобби на стыке музыки, собирательства, техники и красоты. Не колоекционирования а именно собирательстыа, строительства - тут есть некоторая разница. Но в общем нормальное хобби. Я собираюсь больше им заниматься. А вот например другими своими хобби - путешествиями, пейзажной фотографией, чтением и девушками - наоборот - меньше. Оно конечно в чем то простоватое, довольно дорогое, в нем конечно нет и не может быть никакой цели, ни конечной, ни промежуточной, оно не так уж способствует развитию, куда меньше путешествий и книг, но оно прикольное. Для 40 лет я считаю самое то. Хотя может тоже надоест со временем. Особенно когда технический прогресс в этой сфере окончательно иссякнет и интересных игрушек станет меньше.

5 лайков

По мне так все просто, если есть лишние деньги, значит есть хобби, нет денег, значит работа это и есть твоё хобби.

6 лайков

Очень много грустного про индустрию.
Если коротко — как закопали обзорную индустрию Hi-Fi и Hi-End