✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

Михаил, ну послушайте нову и послушайте хотя бы в салоне naim ndx2 я посмотрел он стоит 460000 рублей. Это отдельный плейер классом выше нова. Ну не упрямьтесь вы.
Ну не то нова совсем, совсем не то что вы ищете.
С уважением, Олег

1 лайк

После Nova - послушаю. Если доеду. И если у нас он есть.

HDX я помню при мне был эксперимент, что рип играл лучше чем СД. В Найм системе.

На этом откланяюсь. Не даёт мне покоя синдром аудионот. Играет реально, всё прямо так хорошо, всё остальное прям меркнет на его фоне. С другой стороны, практически нет ни у кого. Большинство сидят на других фирмах и слушают синтетику и рояль как синтезатор.
Сейчас специально послушал через начальный Nd5xs альбом Yann Tiersen - EUSA.
Нет уж простите, но это намного интереснее, чем было на АН ОТО. Где вы слышите синтетику и синтезатор?
Прошу прошения у модератором что написал это здесь. Но не могу согласиться я с обсурдом который тут распространяют.
Лучше забаньте меня.
Извините ещё раз. Нонсенс какой то. АУдионотчики проехали звук нейм.

3 лайка

Будет в туре - послушаю. :yum:

Если способны взять отвертку и закрутить винт — у Вас получится.
Мастерить там ничего не надо — специально создавал тему для тех кто переживает, что это сложно. Там все просто — ⛑ Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео.

Там есть аналоговый выход, на первое время сойдет, а там может и цап появится.

В пять раз дороже, а звук лично я у PRO100 Deluxe вообще не понял, просто через USB играло так же.

1 лайк

Родные

1 лайк

Интерес к туру заглохнет почти сразу.

Скорее всего кривизна в сетапе была.

Нет, мимо.

1 лайк

А у тебя старый Найм на усилении. Там все в порядке.

спасибо Рад, получается в этом году уйти с лампочек на точёные брусочки всемогущие не получается… так время идёт, десятилетиями и ничего не меняется :hugs:

1 лайк

Спасибо @Rad за искренность. В принципе ничего другого я и не ожидал. Погреть конечно надо, но в чудеса лично я не верю. А после того как узнал о выкупе Focal+Naim китайцами и подавно.

3 лайка

Саундварь и после твика не торт, а как есть даже не конфета.

Реабилитирован старый найм? :grin:

Олег, что Вы так распереживались. Да, в баре есть аудионотчики, которые проехали Naim. Но есть и нэймисты, которые проехали AN - Вы, например. AN и Naim - два разных мира, две секты со своими заморочками. Одни слышат одно, другие - другое. Нет в мире абсолютного восприятия - все индивидуально. Кто-то слышит синтетику и в звуках акустических инструментов при живом прослушивании - струн пластиковых понаделали. Все в порядке, жизнь прекрасна. :slight_smile:

6 лайков

Так на него и не гнал ничего никогда никто. Для меня желанное приобретение 16/160-250. Оливки опять же . Но пока нет необходимости. Но как только, так сразу. Да и Найм 5i - опять же готов вернуть, если что. Сумма его преимуществ перевешивает недостатки

1 лайк

Не понятны какие-то супер ожидания в данной ветке от турового аппарата. Не зря ведь мы этим хобби занимаемся, не зря существуют отдельные компоненты всевозможной навороченности? Понятно, что туровое устройство - это компромисс. Иначе покупаем музыкальный центр и слушаем. Чего напрягаться? Скажите спасибо, что такие прослушки дают понять, зачем мы вообще этим занимаемся и зачем боремся с компромиссами.

19 лайков

Мне вообще хочется сказать, что ни бюджет ни громкое имя не гарантирует ничего.
И у не очень большого количества людей есть возможность купить, чтобы проверить, подойдёт ли.
Кусать руку дающего… это так по-человечески. :smirk_cat:
P.S.
Это абсолютно не значит, что отзывы должны быть только хвалебные.
Настрой и отношение более спокойным и отзыв максимально информативным про условия прослушивания хотелось бы видеть читающим, мне уж точно.

4 лайка

+100!!!:star_struck:

Ну раз я мимо тура, буду ждать отзыва. Не знал, кстати, что у mfs черные стойки бывают, думал только серые.

Не вижу ничего плохого в отзыве @Rad
Вполне информативно, понятно, и интересно.
Умничаю, не участвуя, но я бы если и хотел что услышать в подобном аппарате - это именно магию бренда, которая на нём написана, и вроде как подразумевается.
В противном случае - куча комбайнов все-в-одном, с похожим функционалом, с которых и спрос другой, попроще…

3 лайка