✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

И нолик! Разлюбезный нолик!

Его туда же :wink:

Тоже не понимаю, люди разучились чувствовать обозревателя, цепляются за слова и принимают все на веру. Ведь ясно, что у Вас свой подход, свои требования, своё виденье как должно быть, все чисто субъективно, к чему весь этот кипиш?? Слушать нужно самому и выводы делать тоже.

5 лайков

Рад, а такие элементарные вещи как фазизовка и переключение ползунка “Ground” в положение “Floating” (исключить земляную петлю) были сделаны?
И зачем было отключать аппарат от сети принудительно? У него ведь нет кнопки отключения как таковой? А та кнопка на морде, переводит Нову в спящий или режим гибернации или как там правильно, но не отключает аппарат полностью.

Ой, с “floating” эт я зря. Вы же к Нове больше ничего из устройств не подключали?

1 лайк

разговор адептов двух сект начинает мне напоминать

Здесь не адепты двух сект, здесь обзор от людей разного уровня зрелости.

1 лайк

Не не подключал :slight_smile:

Ну я на перетыках переключал. Кабели когда пробовал разные. Так-то включен был.
И кстати, суперрывка от включения PL так и не услышал. Хотя на общее впечатление сказалось положительно.

3 лайка

Надо запретить вхож в тему упоротым по найму (отличить можно тем, что пишут Нейм :slight_smile:) :smiley:

Нда?

@Slowpok Приветствую, Вадим!
Готов на выходных передать Нову. Сейчас в личку телефон сброшу.

Отзыв будет перед передачей девайса
@bogatovandrey, @Ssdramm Если есть желание, подтягивайтесь в гости)

5 лайков

Если в командировку не уеду, то я за :wink:

1 лайк

Как сказать, как послушать. С 502-й точно надо работать.

1 лайк

Ты главное грей!

Прям не слезаю)

2 лайка

Не стоит так переживать, Анотчики и по верхним Метрумам прошлись, дескать монотонно, скучно, так что теперь за сердце хвататься?

За ценник в 460 т.р. можно поискать и поинтереснее варианты.

2 лайка

Огласите весь список, пожалуйста, что поинтереснее есть?
Обязательно полный комбайн с удобным проприетарным приложением. Все эти bubble upnp и прочее г. не предлагайте, пожалуйста.
Сходу в голову только Linn приходит и больше ничего.

3 лайка

Я имел ввиду не комбайны, а другие варианты. Хорошо играющих комбайнов, по крайней мере за разумные деньги, я не вижу.

Не 460, а даже на маркете 405. Без скидки для бара.
Как Вы собрались искать что-то интереснее, если даже не слышали это устройство?