🪔 В гости к Lampizator — ЦАПы, усилки и кабели

Смотрится хорошо, не в пример АН:joy: Мебель по колору трудно подобрать

1 лайк
1 лайк
1 лайк

Lampizator Pacific!
Lampizator анонсировал новейший референсный ЦАП Pacific - вершину инженерной мысли фирмы. Весящий 40 кг монстр оснащен Ehternet- (полная поддержка Roon) и USB-портами, поддерживает DSD до 512х, РСМ до 32/384. Использованы конденсаторы Mundorf Silver/Gold, выбор ламп таков - 300B, 45, 245, 345, PX-4, PX-25, 242, 6A3 и 101D (простое переключение триггеров; в базовой поставке - KRON KR45, PX-4 или KR300B-RK). Встроен суперклок Pulsar, R2R-engine - опционально. Ножки использованы от Stacore.

1 лайк

https://www.lampizatorpoland.com/pacific-dac

Это как бэ одно и то же :slight_smile: Можно добавить: 145, 445

Lampizator Golden Gate 2017 будет показан на MHES 2017 10-12 ноября .

Москва, Таганка, отель Holiday Inn

3 лайка

А кто выставляет?

1 лайк

В системе Валанкон будет источником

1 лайк

Лукаш обновил свой GG2

3 лайка

Залипуха этот Lampizator короче, судите сами…

Любят пшеки ардуину.

Получается отказались они от дискретного ЦАП.

получается полное отсутствие философии - лампа на трансформатор…

Интересно также, что после пиара jupiter и duelund они установили в верхний ЦАП конденсаторы Mundorf.

1 лайк
2 лайка

Lampizator Pacific DAC в черном цвете с дисплеем “tube nixie”…

6 лайков

Спасибо за ответ.
Level 4 за 1300 евро это редкость. Но бывают проскакивают. Сложно успеть купить. А level 3 не понятно что будет по звуку.
Аббас я рассматривал только в варианте с OTL “выхлопом”. И из за этого особенно он мне интересен. Хотелось бы попробовать полностью OTL тракт. Но не радует ограничение в 24/96… Прилично у меня хороших записей в DSD…
SS цапом в систему планируется Holo spring 2 KTE…
Вопрос в том ещё, что бы ламповый не потерялся на его фоне… Для меня детальность и прозрачность звука очень очень важна. Но, при этом, не теплю совсем если тарелочки или рояль, или, что тоже часто встречается, аплодисменты на живых записях звучат как хруст какой то.
Послушать заранее нет возможности. К сожалению.
В Субботу разговаривал с Лукашом в Мюнхене, на предмет целесообразности покупки Амбер 2, вместо level 3. После 20ти минут обсуждения деталей, пришли к заключению, что нет смысла. Лучше прислать level 3 на апгрейд. Будет установлен i2s вход и плата mute для DSD. Плюс по мелочи. 300-400 евро получается. (level 3 обсуждался потому, что имеется в продаже на данный момент.)
И кто-то знает, какие цапы стоят в level 2,3,4 ?
Заранее спасибо.

2 лайка

надо было у него и спросить.

вот надо спросить какие апгрейды возможны для 4+