🪔 В гости к Lampizator — ЦАПы, усилки и кабели

чтож, оценим :blush:

17 лайков

Добрый день, скажите пожалуйста Максим, какой цап стоит?

Это какой?

Это Golden Atlantic , балансный и с регулятором громкости, 11’000 евро по прайсу в Европе

1 лайк

Новый? Крышку можно снять?

Дели пополам и отнимай еще 13% Розничная цена — большой миф в аудио

Не видно. Смыта маркировка.

тот топик в общем-то ни о чем, смесь банальщины и инфантильного ныться.
оверпрайс возможен везде, не только в домашнем аудио, но от этого принцип деления ритейла на два не становится общим правилом ценообразования.
в том же топике много раз отвечено - справедливую цену всегда устанавливает рынок, банальное соотношение спроса и предложения.
конкретно по этому ЦАПу - розничный ценник я указал, как ориентир уровня ЦАПа, я его не продаю :slight_smile:
по цене - если знаешь, где его можно новый купить за указанную тобой цену (пополам и минус 13%) - скажи где. напрямую у проиводителя? ха, ритейл прайс и отсылание к дилеру. у дилера? еще дороже и под заказ. бу? ну может еще через несколько лет, пока везде заметно дороже.

3 лайка

Вот бы АН CDT Two за 40% от ритейла новый. Дай да?

1 лайк

Да он про раздувание щек. Еще как о чем :wink:

Ну вот кто тебе его дал послушать? Назови фамилию :wink:

еще один лампизатор на цапе soekris 1021 Soekris Engineering ApS, Products dam1021

4 лайка

а я разве писал, что мне его дали послушать? :wink:

1 лайк

Купил за 11 000 евро, ога

2 лайка

на соседнем форуме владелец лампизатора вроде напрямую у Лукаша брал

1 лайк

нет, конечно :slight_smile: так и аппарат бу. я к тому, что даже в состоянии бу пару лет найти по описанной тобой схеме расчета цены этот цап нереально, он продается редко и уходит дороже, чем то, что ты описал для нового
кстати, 11К евро это прайс на новый без налогов, для европейцев цена 13’530

именно так. свой диф. Биг 7 у него брал.

то было когда у него не было дилера в России, теперь он к дилеру отсылает, я спрашивал

да это было вот буквально на днях же