🪔 В гости к Lampizator — ЦАПы, усилки и кабели

У меня тоже есть пара современных WE 300b с плохим вакуумом внутри. Может тоже разбить их на камеру, чтобы Производителю стало стыдно за качество?

1 лайк

Не видели, зачем он это сделал? Хотя понятно за что psvane, если максимализм шкалит.

https://www.instagram.com/p/CGwC6rNpLkY/?igshid=1ifrsi5eoz093

Вообще так-то – конфуз. Разрушение – так себе образ. “Мы то, что мы…”

Я не понял только, а шо “экологические директивы” ЕС или как там. Или эти лампы можно у них вот так бить? Или попадет Фикус под санкцию? :slight_smile:

C dCS Rossini сравнивали Atlantic TRP.

Уверен, что моя связка сервер+стример (рендерер) в одной коробке Antipodes Audio + ЦАП Lampizator на голову выше, чем встроенные в ЦАПы рендереры + что-то попроще, не говоря уже о наших компьютерах, NAS и др., служащих серверами. Да, ещё коробка, но в итоге это всего 2 коробки + 2 лишних кабеля (USB и силовой). И это всё равно дешевле в сравнении с альтернативами, даже если очень-очень хорошие эти 2 кабеля. Аналогия - СD транспорт и ЦАП, городил же я раньше этот огород, но было необходимо и несравнимо выше, чем СD плеер.

Я давно дошёл до осознания, что всё же нужен хороший специализированный сервер, а не просто стример.

В Lampizator Pacific встроен стример, в других моделях просто не хватает места внутри корпуса, но Lampizator предлагает в этом случае внешний с небольшой доплатой. Я же всё равно использую сервер+стример Antipodes, т.к. ничто не заменяет по опыту специализированный сервер такого класса.

Дальше улучшить любой файловый сетап можно, почистив то, что идёт до него (свитч и питание, Ethernet кабель и т.д.), но это для любых, а не применительно к конкретным аппаратам.

9 лайков

Вот тут да, есть планы…

1 лайк

По части питания меня прямо cильно порадовал Torus, намного лучше регенераторов, включая PSA. Особенно транзисторные оконечники радуют.
Не думаю что открыл америку, но все же, если кто еще в поиске

4 лайка

Какая модель у вас?

4ка, хочу вот 8ю, но пока так

Если будете (вдруг) продавать 4ку постучите плз. У вас Мини/ТОТ или из старших моделей?

Добавлюсь к Константину, будете продавать 4ку - маякните, плиз. Сам пока не знаю, брать - не брать…

Из старших и старых, с алюминиевым выступом посередине.
Ок, но продавать пока не буду, 8ки дорогие…

1 лайк

Даже думать нечего - это фундамент

Если 4-ка это AVR4 то за те деньги что за него просят - точно не стоит. Как стабилизатор он вообще ни о чем. На входе поднялось напряжение и AVR на выходе выдаёт поднятое напряжение ровна на такую же величину. Так же и обратно - на входе упало и на выходе оно тоже выдаётся с понижением на такую же величину.

Расстался без сожаления.

В сухом остатке остаётся функция развязывающего трансформатора.

Кхм… серьезно, такие деньги что за него просят получить силовой тор? Я за эти деньги закажу тор раз в пять больше и качественней.

4 лайка

Проверено! ))

1 лайк

Правильно. Нужен обычный торус без авээров всяких.

Тор за 300 и более?

Помню в 90-х у входов в метро «альпийский» воздух в двух литровом пластике продавали по 100₽.

1 лайк

За 675

Брайстон дешевле))
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/setevoy_konditsioner_bryston_bit16_1936701023?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Но я бы лучше взял акку, чем бублик