В двух словах про любимые колонки: микрообзоры от участников.

Не все умеют писать полноценные обзоры, но пара предложений по силам каждому. Расскажите про свои колонки в двух словах, соблюдая простой формат: назовите модель колонок, тип, примерную цену. Затем напишите ровно одно предложение про их самое главное достоинство и ещё одно - про главный недостаток. Это все, больше ничего добавлять не надо. Прелесть данного формата в его строгости и стремлении выявить только самую суть, а-ля вердиктов в конце обзоров от What Hi-Fi. Не знаю, что из всего этого получится, но интересно будет почитать.

Примерно так:

KEF LS50: полочники, уплачено $1500 за новую пару в магазине
Главное достоинство: При правильном расположении в комнате способны развернуть огроменную сцену, простирающуюся как вширь, так и в глубину, с предельно точной расстановкой звуковых образов
Главный недостаток: На раскачку необходим усилитель-тяжеловес и сабвуфер для НЧ

7 лайков

Жаль что нельзя сказать короче Однословные обзоры

Ну хотелось бы, чтобы была какая то польза :slight_smile:
Просто заметил, что обзоры на What Hi Fi всегда начинаю читать с вердикта в конце, и если там что то не так, то в сам обзор смысла углубляться уже нет.

На форуме Стива Хоффмана один энтузиаст, отслушавший за много лет кучу колонок, раздает им неформальные рейтинги в разбивке по 13 категориям, и по итогам суммы баллов определяет, на какой бюджет они на самом деле играют:

Он, кстати, закоренелый Аудионотчик :slight_smile:

6 лайков