🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

но на суп же и костяшка за 300 рублей пойдет

3 лайка

Я лёгкий бульон больше люблю и варёный стейк имеет своё очарование.

2 лайка

Бездоказательно утв.

1 лайк

да вы батенька… гурман

2 лайка

Так Косте больше нравится CD слушать, зачем он будет из него файлы делать?

Читать, как “Гурман - извращенец”? :grin:

Пойдите в стриминг послушайте вот эти диски. Удачи

Ps. Могу еще также 10раз

Про рипы я тихо промолчу.

12 лайков

я могу и стриминг слушать. Но с CD я получаю удовлетворение от потраченных десятков килоУЕ на аппаратуру. Для стриминга можно и не заморачиваться

3 лайка

А вы не молчите :wink:
Этот цифровой фарш на сиди, что был когда-то мясом уже в исходное не вернуть. Сиди лишь способ упаковки фарша.

Нашёл сразу. Класс! Очень понравилось.

4 лайка

это заблуждение что СД равен файлу но технические обсуждения в другой ветке. Пока не удалось читать и делать из файла PCM поток как с СД. Про берега в стриминге вообще мрак

Но опять же покупать усиление за 1.5 млн, Акустику за 1 млн. Провода по 2 тыс евро нет никакого смысла если на источнике стриминг. Вопрос лишь в том что если система приличная то с СД (приличным) она заиграет на полную а не на четверть шишки

6 лайков

этот есть да. Второго нет. Sera Una Noche.

Один раз сделал и забыл. :slight_smile:

1 лайк

и приблизил стриминг к СД?

Из CD плееров были подолгу:
Technics 480, 770, Philips 303, 304, 304mk2,
Marantz cd94,
Pioneer 904, 2000, 8500,
Onkyo 7555,
Luxman 105, 107,
Sony 227, 337
Может что-то забыл.
:grinning:
Rotel 991ae.
C.E.C 2100
Arcam CD92

1 лайк

хороших то и не было. Как говорить что БНВ говно и не понятно что людям так в нем нравится поездив на БНВ 2 1.6 литра

3 лайка

На что хватило. Думаете в современных “хороших” лучше схемотехника чем в Марантц и других?

1 лайк

Не пользуюсь стримингом из внешней сети. Из того, что остается надолго: рипы своих дисков (не нашел причин покупать сд-плеер), рипы своих виниловых пластинок и подгоны друзей, чью технику и муз вкусы хорошо знаю, рипы лент.

1 лайк

ну если есть полная уверенность что система дышит на полную то тогда ок

Вносили, выносили. Вносили части системы к друзьям с СД и там тоже сравнивали. Тревоги ушли, выбор сделан.