В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Открыл Яндекс, а там эта новость в топе на первом месте.

Еще вот этот чувак убил себя(

Всегда читал, что пустоту внутри люди заполняют нательными рисунками и эпатажными прикидами. Я старомоден да.

3 лайка

Вряд ли у всех людей один и тот же мотив.

Заголовок вообще огонь. Такой сюжетный твист могли бы придумать, скажем, Буковски, Лимонов и Паланик, например. Это если бы они устроили мозговой штурм под веществами.
petro

8 лайков

На сайте НТВ пишут, что Ваганыч - гений.

Петросяны решили попетросянить?)) А то уже публика стала забывать.

1 лайк

Небесно-голубой?

Ваганыч нашутил на полторя ярда как бы, это уже не смешно, как и его шутки, впрочем.

4 лайка

Отсюда и выдуманный развод, как и розовые кофточки Киркорова.

73 года назад, с самолета Boeing B-29 (Enola Gay) под командованием Пола Тиббетса была сброшена первая атомная бомба. Мир изменился навсегда.

5 лайков

Развод клоунов разве грустная тема?

1 лайк

В данном контексте грустно то, что процесс закрыли от прессы. А то уже многие попкорном запаслись.

1 лайк

Вам это интересно? Мне вообще неприятно почему такая тема требует освещения в прессе? Ну разводятся и разводятся - судятся. Грустно что этот “Желтый” трешь выливают и вбрасывают во все каналы чтобы отчасти их самих распиарить, как например в случае с Джигарханяном.
Да может каждый день в России 1000 людей разводятся, а ещё больше женятся, думаю 99% здесь присутствующих эта тема вообще не должно волновать.

3 лайка

Это же пЕаР. Вы когда последний раз петросяна вспоминали? Вот и я тоже! А теперь все говорят. Для его бизнеса это важно, а забвение смерти подобно.

2 лайка

Вообще не считаю этот случай грустным. Бытовуха, не более.

2 лайка

Простите, но на России 1 регулярно его концерты. Так что спрос на Ваганыча большой.

Серьезно? Это в телевизоре?

А как будучи невосстребованным комиком поднять подтора ярда?

Он старше динозавров. Вполне мог и больше.

Там корпоративы решают, плюс разъездные эммигрантские темы. Есть такой iptv провайдер - Картина ТВ - специально для ностальгирующих за российское ТВ где-то там. Сколько себя помню, постоянно Ваганыча и Ко рекламировали. Тур по Германии с заездом в Ниццу-Канны-Монако, далее Порто-Черво/Форте-Вилладж и вот это вот все. Нешуточный по прибыли трип выходит.

2 лайка