В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Я уже почти два года как отказался от машины, даже права не менял, смысла в машине(при условии, что нет жесткой необходимости) я не вижу, все в шаговой доступности, на работу проще в разы на метро доехать, понты в виде тачки нафиг не сдались.

#ВозмездиеНеизбежно

1 лайк

В ход пошли Ту-160, Ту-95, Ту-22М3, подводные лодки класса “Варшавянка”.

Умер Эльдар Рязанов.

David Bowie RIP :{

Эпоха. Ушла.

:frowning:

Дааа, Великий музыкант ушел…

David Bowie - Blackstar (2016)
FLAC (tracks) 24 bit/96 kHz | Time - 41:17 minutes | 930 MB
Studio Master, Official Digital Download | Artwork: Front cover

RIP David Bowie (8 January 1947 - 10 January 2016)
Пишите в личку - скину ссылку.
Ещё:
David Bowie - Five Years 1969-1973 (2015) {12CDs Box Set Parlophone}
XLD rip | FLAC (tracks)+CUE+LOG -> 3.22 Gb | MP3 @320 -> 1.23 Gb | Artwork (jpg) -> 40 Mb | 5% repair rar
© 2015 Parlophone Records / Warner Music | DBX 1
Rock / Art Rock / Experimental Rock / Glam Rock / Proto-Punk

26 апреля навсегда стал черным днём в истории мировой атомной энергетики и в истории Советского союза. В 1 час 23 минуты по Московскому времени произошло разрушение активной зоны реактора РБМК-1000 четвёртого энергоблока с последующим выбросом огромного количества радиоактивных веществ. Вспомним в этом день настоящих героев, которые вели борьбу с беспощадным и невидимым врагом. Ученых и пожарных, шахтеров и ликвидаторов, инженеров, да и всех кто в те дни спасал весь без преувеличения мир. Спасибо фотографам, которые ценой своего здоровья показали всем последствия аварии. Спасибо вам, ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС.

5 лайков

Светлая память всем погибшим и сил жить дальше тем, кого эта катастрофа задела.

Есть Музей Чернобыля в городе Киеве. Я там был. Был и в Припяти - фото даже сотой доли не передают того, что там ощущаешь . Но посмотрите. Светлая память.

http://chornobylmuseum.kiev.ua/ru/главная/

Вот на этом сайте много информации и фото памятников.

http://chernobil.info/?p=773

5 лайков

Возможно я не в тему, тогда можно смело сносить :slight_smile:

Есть такой сайт “Пес и кот”, там народ подбирает на улицах проблемных, больных, умирающих животных, пытается их лечить и пристраивать. Энтузиазм есть, а с финансами часто хуже.

Аудитория сайта состоит в большей степени из женщин, так что атмосфера весьма специфическая и может слишком сердобольная. Но дело делается и приятно видеть истории, когда покалеченные животные становятся нормальными, сытыми и довольными. Были такие жуткие истории, что я даже себе такое и представить не мог.

Вот ссылка на раздел “Скорая помощь”: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Это где нужна помощь срочно.

Я с этим сайтом никак не связан, просто недавно там зарегистрировался и иногда шлю немного денег.
Вспомнил и решил про него написать в связи с нашумевшей сейчас историей про приют БАНО-ЭКО, вроде даже по телевизорам эту историю крутили. С этого форума тоже помогают вывозить животных.

4 лайка

Гергиев в Пальмире

Беда. Разбился командир звена Русских Витязей.

в хлам?

К сожалению да.

Печаль…

Почему, когда какие мажорики сваливают от ментов, об этом пишут неделями, почему когда от передоза подыхает очередной “талант”, о нем снимают тысячу и один фильм, обсуждение свадьбы какой нибудь ТП мусолят целыми днями где только возможно, и почему когда погибает один из лучших летчиков мира, гордость страны, пример для многих парней, которые будут в небе защищать нашу страну, о нем забывают на следующий день? Почему я нигде не увидел слов соболезнования от руководства страны, командующих ВКС, нихера и нигде, правильно ведь пипл лучше будет хавать историю Маши и Васи, будет везде расписано как на чемпионат по футболу не смог поехать очередной жопоногий футболёр, который сука повредил свою драгоценную ножку. Нам не нужны герои, нам не нужны примеры, о патриотизме мы вспоминаем раз в году, а ну еще когда “элита армии” в августе ужирается в хлам и бьет друг друга, вот он патриотизм.

8 лайков

Мы сами в этом виноваты. Потому что если мейнстрим такой, значит от нас ничего не зависит и дальше будет еще хуже. Власти меньше всего нужны герои, больше всего нужны жополизы и терпилы.

1 лайк