В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Я вообще не любитель футбола как спорта, но Василия всегда было интересно слушать, о чём бы он не говорил. И в том числе поэтому слушал и “Футбольный клуб” и “Бомбардиров” и другие радиопередачи с ним. Многогранный был человек, со своей принципиальной позицией по важным вопросам, честный. Очень жаль…

11 лайков

Крокус сити холл. П….ц.

4 лайка

Иван, мы все видим. Но не будем это здесь. Извините.

11 лайков

Дэниел Канеман

3 лайка

28.03.2024 Владимир Фейертаг. 92 года.
Удивительный человек, интеллектуал, интеллигент. Эпоха. Титан. Посчастливилось общаться с ним. Крайне рекомендую читать его книги, кто любит и интересуется джазом.

13 лайков

Интервью с Владимиром Фейертагом:

https://podster.fm/podcasts/guest/e/230660/i-dazhe-tvorchestvo-shnura-mozhet-pokazatsya-vam-iskusstvom-vladimir-feyertag-intervyu

1 лайк

Девять дней…

22.03.2024

Помним…
Скорбим…

11 лайков

Да, помним…я вчера до ночи концерт Пикника с оркестром смотрел на ютьюбе, он прошел в Санкт-Петербурге недавно.

4 лайка

Я этот концерт уже три раза посмотрел, какой-то особенный он, грустный и трогательный…отыграли почти все свои лучшие песни.

2 лайка

РенТВ транслировал концерт в прямом эфире.

2 лайка

На РенТв в концертах всегда очень грустно со звуком.

1 лайк

Логотип их был на видео, мы эфирное тв не смотрим вообще…

Увы…

3 лайка

Гендиректор “Ямаха мьюзик” найден мёртвым в столице. Тело 55-летнего Аоки Дзюна обнаружили в квартире в Дорогомиловском районе.

Дзюн не выходил на связь со знакомыми несколько дней. Те обратились в полицию. Японца обнаружили днём 2 апреля на Кутузовском проспекте. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность.

55-летний японец Аоки также являлся членом попечительского совета Московской консерватории.
изображение

14 лайков

Сегодня умер Вячеслав MonkВячеслав из Самары… многие знали как Nikotinа
Прекрасный был человек, отличный собеседник, меломан от корней , ценитель и великолепный знаток джаза и классической музыки. Слава знал всё о том самом виниле, был отличным музыкантом…
Человек которого буду помнить всегда…
Царствие небесное, Слава)))
Соболезную родным и близким

25 лайков

:man_facepalming:t3:….

При этом не выпячивал свои знания и опыт. Всегда очень корректно отвечал на вопросы и делился знаниями. Земля пухом и пусть там будет много отличного джаза.

9 лайков

RIP…соболезнование семье, царствие небесное …

5 лайков

Он же Никотин. Какая печаль…(

2 лайка

Знал Вячеслава заочно по нескольким форумам. Очень жаль!

2024-04-19_17-43-21

3 лайка