В баре иногда обсуждают и грустные темы.

(Василий) #295

Да и Ноткин грустно удивил… ээээхххх

(Андрей) #296

вопрос: о чем это анекдот?
Ответ: скорее ни о чем?

(⚜️) #297

Ушла легенда парашютного спорта России - Валерий Розов.
Будь!

(Константин) #298

Lil Peep R.I.P.

(Михаил) #299

Малькольм Янг всё :frowning:

(Дмитрий) #300

хм … молодой еще …

(стерео бармен) #301
2,804 Likes, 40 Comments - @discogs on Instagram: “Really sad news: Malcolm Young, Guitarist and Co-Founder of Australian rock legends AC/DC has died.”

(Александер) #302

А еще Луис Бакалов того… знатный был дядька

(Максим) #303

Один из клиентов, когда я еще в студенчиские годы работал переводчиком, был господин Terry O’Neill https://en.wikipedia.org/wiki/Terry_O’Neill_(photographer). Знаменитый фотограф и просто наидобрейшей души человек. Мы много разговаривали в свободное от работы время, его интересовала Россия, ее история, люди, молодеж, и тд. В какой то момент речь зашла про перестройку и я рассказал про тот случай, когда Ельцин отблагодарил молодежь за его поддержу и в качестве благодарности привез в Москву AC/DC в 91-ом году. Его настолько поразила эта история и он спросил как я отношусь к этой группе. Я не скрывая своих чувств выразил свою любовь к творчеству всех участников AC/DC. Через два месяца, в свой следующий визит в Москву он вручил мне тубус со словами “А это моя благодарность тебе за всю проделанную работу”. Внутри была большая фотография всех участников AC/DC, оригинальный принт которой ушел с аукциона в тот месяц за круглую сумму одному известному московскому банкиру.

Эту фотографию я повесил у себя в спальне и каждый раз просыпаясь утром лица участников давали мне заряд на весь день.

Sir Malcolm Young, WE SALUTE YOU !

(Андрей) #304

Дмитрий Хворостовский всё(
RIP
Какой-то покос(

(Виталий) #305

от ёёёё, а говорили что всё успешно…

(Андрей) #306

Да ну, какой успешно
Просто вёл себя как мужик. И работал до конца.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #307

рак головного же у него был, там без вариантов, жаль, баритон был отменный

ШОК. Скорбим…

(стерео бармен) #309

Charles Hansen глава Ayre нас покинул.
Вместе с Гордоном Ранкиным рубили асинхронное USB окно в компьютер!

(.ιllιlι.ιlι. ) #310

(стерео бармен) #311

Dick Shahinian нас покинул!
Когда-нибудь послушаю эту странновыглядящую акустику.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/omnipolyarnaya_akustika_shahinian_obelisk_884174588

(стерео бармен) #312

(Михаил) #313

Ох, ё! :disappointed:

(Евгений) #314

Ох. Светлая память. С его компасами хорошо слушал. К Найму хорошо особенно. Много у него повторителей, но Шахиниан оригинал.
Дима, ищи тогда Arc.