В баре иногда обсуждают и грустные темы.

9 лайков

да простое до обыденности, в этом и боль тоже…сразу вспомнил нелепую смерть актера Юрия Степанова.

3 лайка

Уж пошла “актерская” тема. Сегодня 20 лет.

25 лайков

«А зори здесь тихие» досматриваю по 1 каналу. Потрясающий фильм. Грустная тема.

2 лайка

Ты конечно сразу в рай.

9 лайков

А я разделяю мнение любимого мной Орнетта Коулмэна:«Возможно, лучший тенор-саксофонист в мире».

RIP Фэроу Сандерс…

4 лайка

В школе в Ижевске неизвестный устроил стрельбу - 26 сентября 2022 | Новости Mail.ru :frowning::frowning::frowning:

Нет слов :disappointed:

По последним данным Следственного комитета РФ, в результате нападения погибли девять человек: пять учеников, два учителя и два охранника. Около 20 человек пострадали, заявили в МВД республики. Все раненые доставлены в медицинские учреждения. Возбуждено уголовное дело.

песец полный !

1 лайк

Уже 13 :frowning::frowning::frowning:

Бедный мой Ижевск.

4 лайка

У меня внучка ходит в садик напротив этой школы. Сын быстро ее забрал…

7 лайков

Хочу обратиться ко всем, не надо сюда тех самых «других новостей», настроение и так закончилось, пусть хоть в баре будет просвет, грустные темы-да, «другие новости»-нет. Просто прошу понять.

11 лайков

Отец сегодня ездил мимо на Пушкинской, когда стреляли.

Малая родина?

6 лайков

давайте не ставить сердечки в этой теме, нечему тут нравиться. молча будем читать ну и про себя поминать.

7 лайков

TMZ: умер американский рэпер Coolio, известный благодаря треку Gangsta’s Paradise

Трек Gangsta’s Paradise был записан рэперами Кулио и L.V. и вышел в 1995 году. Песня быстро завоевала популярность и прозвучала в фильме “Опасные умы”. За ее исполнение Кулио был удостоен премии “Грэмми”.

3 лайка

Не воспринимайте это как “нравится”, воспринимайте как “близко к сердцу”.

14 лайков

Это тема не требует анализа и оценок.

1 лайк