Уютная комната меломана

Смотрел тут всякую мебель и наткнулся вот на такое кресло. Несмотря на некоторую неказистость очень удобное(для меня) и стоит недорого(относительно)

1 лайк

1 лайк
1 лайк

Так “ЭТО” не для музыки а для Секеса!:smiling_imp:

нормальная квартира-кдп (у кого квартира, у кого кдп) должна быть захламнена менее чем полностью.
приборка происходить должна только перед приходом гостей и то не перед всеми гостями.
захламление положительно влияет на звук. любой шредингер со своими рассеилками отдохнет

7 лайков

Ну да, чо, под музыку

На днях взял себе Poeng в Икее. Все нравится.
Только шкурку на него надо брать самую дорогую, иначе не кресло будет, а дачный уличный “шезлонг” не лучший.

Угу. Я на таком остановился

4 лайка

У меня?
Юзаю в полный рост, Дим. Приехало 10 кг пластинок накупленных с февраля.
Балдею.
Ааа… Ты про фото. Так не, фото старое, больше полугода ему.

на торенс 320 похож или линн скорее всего да?

Linn Axis

хороший вертак. даже сложно сказать что лучше торенс 320 или он.на мой взглд диапазон у них тот. который нужен для музыки. хорошие вертаки. почему я их сравниваю и ставлю на одну планку-не знаю. как то мне так видится.

я токмо пока нит не слушал. может потом угостишь колонками этими и покажешь как играют как оказия будет. должно играть все. найм, лин -аксис и нит. все складывается по игре музыки.

1 лайк

http://instagram.com/vitsoe


симпатично - мне понравилось

13 лайков

Зеленая миля )))

172 Likes, 1 Comments - Reposting Your Hifi & Music 🎶 (@instahifi) on Instagram: “Repost @wellroundedsound ・・・ TGIF - getting ready for a New Year weekend #newyear #amplifier #hifi…”
1 лайк
2 лайка

Вот прям конкретно интересуюсь. Была икеевская качалка в комплекте с подставкой для ног. Спина болела после неё истошно.Теперь на матрасе лежу у стены, с подложенными подушками. Нормально. Но гостей приглашать , особенно на прослушку, как то не комильфо.9903348_original

3 лайка

В одном сетапе икеевский диванчик, достаточно обычный, не хватает фиксатора головы, в другом Поэнг с табуретом под ноги. Релакс хороший, но голова расположена низковато. Но там у меня полочники обычно-нестрашно.

1 лайк