Уютная комната меломана

Сибирь сурова, пендосу не понять

1 лайк

это то ли польша, или типа того (откуда то с блогов на польск. или др. соавянских. языках нагуглилось). какой то дизайнерский деревенский стеб. теперь уже не найду пруф

Дима, где ты всегда умудряешься найти такой трэш? :scream:

я вообще хотел нагуглить и запостить сюда зубное кресло. какое нибудь винтажное стимпанкового дизайна. но попался пенек, и я понял что это круче.

пенек этот скорее всего либо восточноевропейский , либо скандинавский я думаю (такой брутальный экодизайн с функциональностью и суровым минимал стайлом характерен для европы чем для сибири. эта такая обруталившаяся икея по сути
жалко не прочитал что там писали про него в блоге.

короче это по любому какая нибудь европа, а не сибирь.

если бы кресло из пенька делали в сибири, то оно бы выглядело вот так

нет предела совершенству

4 лайка

Проверенный вариант!

1 лайк

А зачем такая большая комната и наушники?

Потому что я — Jonathan Grado :grin:

Там же и колонки на заднем плане. Кресло зачетное.

Сделанные из наушников, кстати.

2 лайка

Но денег стоит каких-то нездоровых.

Ну этот мужик наверное может себе его позволить. Мне и ИКЕЯ пойдёт.

колонки у сына градо говно. прям точно вангую. шиза какая то и перл. не для нормальной музыки.
а наушники, ладно уж потянут в ряде случаев. людям нравится пусть покупают.
а кресла эти все я считаю какойто фетишизм нездоровый. так они нормально для отдыха конечно, но диван лучше, кажись лучше они для дрочки подходят, чем для аудио. хотя аудио это и есть дрочка и шопоголизм.

приходят к тебе в гости люди а у тебя кресло такое перед системой стоит. стыд то какой и срамотень. хозяин звуколожец. откатите кресло, чтобы ни кто не видел к компьютеру, а подножный столик спрячьте.

5 лайков

Кресло блек депрессив металлера, для усиления эмоциональности:scream:

4 лайка

Я пацталом.

1 лайк

я еще знаю топ 10 необычных столов. не смотри что там ильдеботе написано. это дамы присылают мне.

Вот лучше б постояльцы бара свои комнатки показали.

Ты мою видел. :slight_smile:

пусть первый будет в показах @Ol21728400eg . после него уже и комплексы спадут и морально не так страшно станет.
эффект приблизительно такой же, как например покупают технику например после его обзоров парни и пищут вопросы задают, чтобы муку разрешить, значит если Олег будет фоткать свое кдп, то и все так же выложат . А пока получается тренд задан так же и не только в новых цифровых технологиях , но и в стеснении и комплексах

5 лайков

Ну да, ну да… Подождем, ага.

1 лайк

вряд ли дождемся конечно скоро этого . но вдруг :slight_smile:

2 лайка