Усилительные комбайны MyST - стоит ли?

Привет… столкнулся недавно с этими ребятами в чате. Зашел на сайт - очень агрессивный, я бы даже сказал, пацанский маркетинг, описание к товару в духе “отличный усилитель, мамой клянусь”. В чате собственно все то же самое повторили. Типа мы единственные из последних, наш мультибит это иска во мраке, регулятор громкости “А.Никитина” это то что мы предпочитаем. Особенно много говорили про модель 1866OCU

Кто сталкивался? Как, похоже на правду? Интересуют для наушников, прежде всего.

A post was merged into an existing topic: MyST IzoEm-2. Рождение!

@semislonov владеет их топовым комбиком, пообщайтесь с ней.

ага, только как - сообщения писать нельзя напрямую

Теперь можно писать, но впредь не доводите до блокировки.

1 Симпатия

усилительная часть у миста хороша, у меня были фостексы 50 , сейчас слушаю наушники от Снорри- проблем нет никаких в раскачке. запаса много. звук у цапа натуральный, естественный. если хочется, можно тембры подкрутить. есть сложности с ПО- чтение sd карт прихотливое, ну так производитель давно пилит свой плеер и начинку для него. а этот экземпляр продавался как экспериментальный.
как интересно рассказывать, не знаю- с другими цапами сравнений не было. про наушники, кажется, можно больше сказать.

2 Симпатий

как же вы купили такую дорогую штуку без сравнений с другими?

1 Симпатия

по тех. характеристикам- мощный усилок, цап и источник))
это наушники можно сходить в магазин послушать- в крупном городе, с “коробочками” сложнее, как мне кажется.
да и в первой покупке осмысленности не много, это приходит позже.

и вы выбрали усилитель в 5 раз дороже ваших наушников?) Fostex T50RP у вас, да? может, надо бы наоборот - дорогие наушники, а цап-усилитель подешевле, так как не он в звуке первая скрипка, так сказать?

кстати, не логичнее было бы выбрать усилитель той же фирмы, что и наушники?

Фостексы те самые (50) даже в стоке дадут фору многим , которые будут дороже в разы…имхо

2 Симпатий

у меня есть уже есть комбайн, слушаю изодинамику. если живете в Питере, можете послушать, как говориться - лучше 1 раз услышать, чем прочитать.
у меня своя логика- у Вас тоже.

2 Симпатий

все важно, как мне кажется

1 Симпатия

Ваша тема должна носить название “ищу комбайн MyST, чтобы докопаться до наушников его владельца” :joy:

3 Симпатий

да нет, ничего не имею против фостексов, я их не слушал

У меня есть совсем стародавний и бюджетный MyST 2702. Это чуть ли не первая моя аудио-железяка. В своё время был доволен, но потом выяснил, что столь же копеечная и не менее древняя студийная балалайка Behringer SRC2496 его разрывает на части вообще не напрягаясь.

Звуковая карта и звуковая карта. Внешняя. На безрыбье она была интересна ценой и симпатичным корпусом Hammond, но желания знакомиться с продукцией производителя дальше во мне не пробудила. Но на “плеере” их любили и много кто понабрал себе, так что владельцев я бы там ловил, если срез мнений интересен.

А так у Романа всё прозрачно: можно приехать, послушать, сравнить. Под залог даже можно было брать домой разное, что удобно. Ну и за производство в России ему неподдельное уважение.

2 Симпатий

Вот был тур другого цапа когда-то

Но мне мисты по звуку не особо зашли, просто не мое

У меня уже какой год за основу используются sennheiser hd600, перебирается в основном система, которая в 10 раз дороже этих наушников

1 Симпатия

Это заблуждение и отсутствие опыта прослушивания хорошего.

Верно все… я со Стаксами это очень наглядно прочуял… хорошие наушники с бюджетными железками совсем не звучат … просто не понимаешь за что такие деньги, так же как и бюджетные уши с дорогим железом,

Жаль что Мисти приостановили выпуск таких монстриков…

2 Симпатий