Усилители SOULNOTE или из Японии с любовью, к музыке!

Переезд в другое помещение одного из фанатов Soulnote

Пишет что найдена оптимальная расстановка компонентов.

5 лайков

И так. Деньги сами себя не сделают. Тут позвонил Като сан и отругал по-японски. Продажи в России падают. Китайские заводы стоят. Прибыль в геометрической прогрессии у корпорации CRS резко упали после того как я взял на день паузу. Поэтому погнали отрабатывать зарплату.
Не стесняясь работает фоник Е2

А еще один известный журнал, ссылками на который бросались в ветке про Мюнхен 2024, намекнул на то что скоро выкатит обзор на усилитель А3 и что ревьювер в восторге от этого усилителя.

12 лайков

Мощное логово! :+1:t2:

3 лайка

От хвранцузов обзор на А3

Из журнала Phileweb:
SOULNOTE также представила фонокорректор «E-3» исключительно для оптических картриджей. Это также оптический аппарат, у которого нет обычного входа MM/MC. Корпус имеет тот же дизайн, что и P-3, что делает его флагманской моделью фонокорректора компании.

Флагманский фонокорректор SOULNOTE представлен впервые

Когда я спросил Хидеки Като, человека, отвечающего за разработку, почему они не включили MM/MC, он сказал: «Поскольку это флагманская модель, мы не хотели делать что-либо вяло, поэтому мы тщательно стремились к качеству звука специализированной машины». Проявите уверенность. Он имеет простую схему, мощный блок питания и полностью соответствует философии разработки SOULNOTE.

Динамики — YG ACOUSTIC, и аналоговый плеер — VERTERE, более подходящие для на флагманской линейки компании, такие как Sojlnote «P-3» и «M-3». «Аудио не может начаться без того, чтобы люди услышали звук. Я хочу, чтобы клиенты во всем мире почувствовали звук SOULNOTE», — сказал он со спокойным боевым духом.

3 лайка

Еще немного YG и Soulnote

6 лайков

Г-н Като пьет за ваше здоровье, господа и дамы :kissing_heart:

Vivid Audio Kaya 90
Encounter with Soulnote M-3

P3+2M3 = мечта… :revolving_hearts:

4 лайка
Спойлер

Калсберг баночное :roll_eyes:
Фе… даже я такое не пью. :fearful:
Экономный сильно Като видимо, может и на комлектухе экономит :crazy_face:

2 лайка

А взгляд хитрющий и довольный :crazy_face::fire:

2 лайка

Ещё бы, с такими-то пиар менеджерами :grinning:

9 лайков

(Гы)
ОоОчеЕень не понравится ветка специалистам по теории заговоров :joy: :rofl: :grin:
Кто-нибудь знаком с Soulnote? (audioshark.org)

A - 2 E -2

Nagra DAC

with Bryston Model T Speakers

И еще одна система

4 лайка

Смотрю и любуюсь красивыми картинками с Soulnote которые активно, собирая по всему инету, выгладывает Дима.
Но, к сожалению, кроме Димы реальных владельцев данного бренда в у нас в Баре не вижу.
От этого немного грустно …

1 лайк