Усилители SOULNOTE или из Японии с любовью, к музыке!

Субтитры включаются с переводом на англ.

Времени ничтожно мало на все, как и денег.
Вчера взял на время понижайку(Штиль) и пару наушников(Arya и HD800S), что бы прогревать усилитель Soulnote A-0 и сам плеер, да и понять вообще куда двигаться дальше.
Все стояло и не играло два месяца, если не больше, не помню когда АС продал.
Подключил я все и ужас … как можно вообще слушать наушники? После системы c АС хэдфай это утопия и путь в никуда, но делать нечего, придется по-тихоньку адаптироваться. Поставил на прогрев аппаратуру и ушел на поздний ужин. А когда пришел, поставил диск с крайним альбомом DM и залип, слушал HD 800S. HFMan Arya не стал слушать, так как мне не нравились их вч после первого включения. Сегодня уже спокойно отслушал Hiroko Kokubu на Arya. Поставил греть дальше. С прогревом улучшилась разборчивость(ясность)и низкие частоты, и у же не так печально смотреть в сторону HeadFi …
По A-0 сказать что то пока сложно. Ему необходимо погреться неделю, да и понижайку с сетевыми надо другие. Но после трех часового прогрева отторжения уже нет.

7 лайков

Като разработал новый фонокорректор, так же с возможностью работы с головками от DSAudio.

8 лайков

На втором фото прям голова робота в наушниках, антенки , очки все дела
Хорошее чувство юмора у этого Като :grinning:

4 лайка

Все же очень крепкая связка для хэдфай. Это еще наушники не топ…

Изодинамы прям оч хорошо звучат.

14 лайков

Вчера пришел с работы ночью. Включил Malia & B. Blank слушал слушал да и уснул. И тут среди сна слышу мне на ухо еще одна певица поет и так четко что я аж с просони глаза раскрыл как сова среди ночи. Откуда на знакомом диске еще голоса? Столько информации и настолько четкая расстановка даже в наушниках. Впервые слышу столько разной информации на казалось бы затертом до дыр диске.

6 лайков

Америка , прошедшая намедни выставка

6 лайков

кстати цап d3 с транспортом и с клоком у них получились очень достойные… есть с чем сравнить и соулы на самой высоте…

3 лайка

Тайвань, выставка Hi-End Audio Exhibition 4/11/14

7 лайков

Александр. В этом году обещали выкатить Т3 SACD Transport. Есть информация?

В Мюнхене обсужу

1 лайк

Поддержу, слушал, действительно очень достойно!

1 лайк

Soulnote A-1 Integrated Amplifier Review - HomeTheaterHifi.com

3 лайка