Усилители SOULNOTE или из Японии с любовью, к музыке!

Список

Обзор Soulnote A-2

5 лайков

по идее в 23ем должен был бы быть А-2
потому как Твит Маш Фав Амп март 22 а обзор А-2 сентябрь 22, в 22ой он точно не попадает. но и в 23 его как я понял нет.
а кто этот чувак?

1 лайк

Есть что послушать

13 лайков

Обзорщик какой-то, иногда его читал. Это к дискуссии выше

Описание S3 reference
https://avcomfort.ru/announce143973.html

2 лайка

Домашняя демонстрация SACD-плеера/ЦАП Soulnote S-3.
Soulnote создает новые стандарты в каждой категории!

«Я был поражен превосходной точностью тона Soulnote S-3 Reference и общей утонченностью обработки микродеталей. Это увлекательный проигрыватель, который приглашает к длительному прослушиванию без утомления слушателя и синдрома страшного дигитита. Звуковая элегантность S-3 Reference » Soundstage Magazine

6 лайков

Сейчас проходит выставка в Японии.
Вообще, лучшее исполнение фортепиано в своей жизни я слышал только у себя дома на S3 reference + A2 + HS благодаря S3Ref
Вот тут пример звука Soulnote который демонстрируют на выставке в японии

Facebook

Redirecting...

2 лайка

походу надо брать соулнот.

Брать не брать это только прослушка;))) но после лени думаю все же не брать😉 хотя люди очень разные… сами должны услышать.

Но связка а3:s3 очень крутая и двухрозеточная

2 лайка

Вот такие ноги предлагает компания под деревянную платформу идущую в комплекте с аппаратами из 3ьей линейки.

А раньше продавался комплект SBB-1 (ноги/платформа) для второго уровня. Я тащил свой из Польши.

7 лайков

десять лет назад сделал себе доски под аппараты и ножки под шипы стойки выточил, идея та же -конус в воронку опоры. …:slightly_smiling_face:

4 лайка

Тут человек пишет что небо на землю упало. Он купил к А3 S3 реф.
Там в комментах чувак японец пишет что более ясного и разборчиво-натурального звука он не слышал.

Тут тоже визги и восторги

И еще от азиатских друзей распаковочка А3

6 лайков

Уважаемые, после многочисленных часов настраивания, перетыкания, передвигания и так далее, и достигнув максимума в связке Soulnote, готов пригласить послушать бомбический (and I mean it) интегральник, сд плейер с клоком A3+S3+X3 и Raidho td2.2.
Считаю что получился крышесносный звук для уровня таких компонентов.

Комната 35 метров

15 лайков

Система тянет на 200-300 000 € с проводами , наверняка хороший звук получился ?! :wink:
С удовольствием бы послушал ! Японцы умеют когда захотят :yum::fire::notes::boom::notes:

3 лайка

С интегральником и плеером и клоком

По рознице где то 115 000:))))

2 лайка

Вижу моноблоки поэтому и предположил :yum::fire::notes::man_shrugging:

1 лайк

Вишенка на торте :cherries: :cherries: :cherries:

Пожив три недельки с A3 могу сказать, что интегральник у Soulnote получился очень хорошим :fire: Тем интереснее было попробовать топовый CD/SACD плеер Soulnote S3 Reference, который в сети также наделал не мало шуму. И так «добрые люди» дали на денек послушать в своей системе не только плеер, но и фирменный Soulnote X3 master digital clock. В очередной раз был впечатлен подходом инженеров Soulnote к деталям. Все продумано до мелочей – виброразвязка, коммутация и управление. В профессиональных обзорах Soulnote об этом много и подробно написано. Я же расскажу о своих впечатлениях и о главном – о звуке! :hear_no_evil:
Сказать, что я был впечатлен, наверное, было бы не совсем правильным. Я был поражен превосходным пространственным разрешением, масштабом сцены и динамикой в целом! Я уже писал, что на мой взгляд, одна из фишек интегральника А3 это умение выстраивать музыкальную подачу с акцентом на главное без ущерба второму и третьему плану или каким-то деталям. В паре Soulnote A3 + S3 Ref. вывели макродинамику и микродинамику на запредельный уровень. Ничего подобного у себя (и не только) я не слышал. Четыре часа пролетели, как одно мгновение. Слушали в основном классику от Reference recordings без усталости или утомления, что в целом говорит о классе оборудования и его музыкальном потенциале. Еще хотел бы отметить, что у обоих аппаратов максимально нейтральный характер. При таком раскладе, качество материала на CD/SACD играет первостепенную роль. Про обвязку тоже не стоит забывать. Да, при двух компонентах, ее надо не так много и это ли не счастье аудиофила?! :upside_down_face: Послушали два комплекта Dyrholm Vision разной ревизии с коннекторами ETI и NCF Furutech. В целом, при сохрании фирменного почерка, разница между ними была, как на ладони. Итоговое звучание можно отстроить под свой музыкальный вкус. Плеер, кстати можно использовать как ЦАП если подключить к нему внешний стример. Эту фишку я не проверял, но думаю реализована она на том же прекрасном уровне, как и все у Soulnote. По итогу у меня сложилось впечатление, что потенциал у аппаратов выше, чем возможности моих АС и КДП :lying_face: В целом есть куда расти! :face_with_peeking_eye:

Мои самые искренние рекомендации – познакомьтесь с этим замечательным брендом и по возможности послушайте в живую сетап Soulnote в Москве или Питере, тем более что такая замечательная возможность ЕСТЬ! :star_struck: и все благодаря @Dansk_Alex

25 лайков

Саш, скажи с клококом без клока слушал?
сильный прирост?
а то у меня S3 сирота пока

2 лайка

Клок прилично добавляет, как и его обвязка. В целом можно поступательно двигаться вверх если есть желание :slight_smile:

2 лайка