🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Такой студийный дизайн.
Очень даже ни чего. )
А Roon есть?

Есть. Roon Ready.

1 лайк

Хорошие новости, ещё раз поздравляю с удачным приобретением. Но хотелось бы более развёрнуто о впечатлениях. Ждать более подробного обзора?

1 лайк

Тоже всё поглядывал на него. Однако смущало что со скачком курса народ кинулся всё скупать, а этот аппарат так и продолжал лежать в продаже с хорошей скидкой за 130т. Забугорных отзывав действительно мало.

1 лайк

Ну так все, почему-то, с непонятным упорством, подозрительно относятся к D-классу. А он уже давно вырос из сабвуферов.

3 лайка

Хочу добавить пару слов. Немного удивился тому как он хорошо играет на маленькой громкости и поразился качеству звучания с Tidal. Теперь нужно заново пересматривать/переслушивать свою локальную коллекцию и прозапас пополнять её с Tidal, тем более что такая возможность существует.

3 лайка

Вот и фото внутрянки Matrix Element P подоспели:


3 лайка

В тур бы такое…

4 лайка

Rose RS201 — медийный плеер с большим экраном

10 лайков
4 лайка

С выходом предусилителя и встраиваемым SSD :+1:

1 лайк

NAD говорит, что заказывать надо здесь:
https://ci-group.ru/product/nad-m33-integralnyy-usilitel

Уже не актуально.

А мы когда-нибудь узнаем как звучит “Matrix” ¿? :slight_smile:

В тур пока не запущу. :wink:

1 лайк

Присматриваюсь к аппарату Marantz PM7000N. Какие впечатления от него у владельцев? Есть у кого-то на форуме?

3 лайка

Слушал его в салоне после Ямахи -1100. Звук показался более “собранным”, ямаха играла несколько расслабленно и вальяжно. Звук у него приятный, нет той излишней маслянности, как на младшем 5005-м. HEOS - зло. Задумчивый и не особо удобный.
“Вот все, что я могу сказать об этой войне”… (Форрест Гамп)

1 лайк

Был он у меня. Минут 40 :slight_smile:
Как Усилитель - больше понравился.
Как цап - меньше. Некоторые нюансы известных мне записей не озвучил как надо.
Да, времени плотнее познакомиться не было.

Ужасов HEOS - не заметил. Ну или не знаю в чем они заключаются.
Зато заметил быстроту в работе с флэшкой, приятный дисплей и высокую чувствительность вафли.

В целом годный комбайн тысяч за 85-90.

2 лайка

Да у Rose много вкусняшек. Особенно “бумбокс” порадовал