🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Спасибо, было интересно. М10 :+1:

По-любому, M33 с Purifi Eigentakt будет ещё лучше. Ждём-с!

PS AUDIO Stellar Strata Full

1 лайк

Уже на российском рынке
[Интегральник PS Audio Stellar Strata: ЦАП на базе ESS Sabre Hyperstream со стриминговым модулем и усиление Analog Cell / Stereo.ru](http://Интегральник PS Audio Stellar Strata)
возможно не хуже чем NAD M33

1 лайк

Хочу поделиться о недавнем приобретении Matrix Element P.
Покупал здесь: Сетевой проигрыватель с ЦАПом и усилителем Matrix Element P
Спасибо @PlanA Дмитрию за хорошую скидку. В двух словах: звук зашёл больше чем от Naim Uniti Nova. Отличное разрешение, динамика. Образы чёткие, широкая сцена, плотные чёткие басы.
Обширный функционал и возможность проигрывать почти любые форматы добавляют жирный плюс усилителю. Кстати, первый раз юзаю усилитель в классе D и мне нравится! Очень гармоничная штука получилась. :+1: Думаю осядет у меня надолго.


Удивлён, что в сети до сих пор нет на него обзора. :roll_eyes:

19 лайков

Такой студийный дизайн.
Очень даже ни чего. )
А Roon есть?

Есть. Roon Ready.

1 лайк

Хорошие новости, ещё раз поздравляю с удачным приобретением. Но хотелось бы более развёрнуто о впечатлениях. Ждать более подробного обзора?

1 лайк

Тоже всё поглядывал на него. Однако смущало что со скачком курса народ кинулся всё скупать, а этот аппарат так и продолжал лежать в продаже с хорошей скидкой за 130т. Забугорных отзывав действительно мало.

1 лайк

Ну так все, почему-то, с непонятным упорством, подозрительно относятся к D-классу. А он уже давно вырос из сабвуферов.

3 лайка

Хочу добавить пару слов. Немного удивился тому как он хорошо играет на маленькой громкости и поразился качеству звучания с Tidal. Теперь нужно заново пересматривать/переслушивать свою локальную коллекцию и прозапас пополнять её с Tidal, тем более что такая возможность существует.

3 лайка

Вот и фото внутрянки Matrix Element P подоспели:


3 лайка

В тур бы такое…

4 лайка

Rose RS201 — медийный плеер с большим экраном

10 лайков
4 лайка

С выходом предусилителя и встраиваемым SSD :+1:

1 лайк

NAD говорит, что заказывать надо здесь:
https://ci-group.ru/product/nad-m33-integralnyy-usilitel

Уже не актуально.