Усилители Rotel / MICHI

Так вроде и там и там 1000. Или нет ?
http://www.solyaris.ru/catalog/komponenti_Hi_Fi/usiliteli/Rotel_RB_1582_MKII/index.php?printVersion=1

И мощность одинаковая, по 200 вт 8ом.

Хотя балансный вход на 1080 есть. Но коэффициент демпфирования точно 1000

На 1582 мк2 тоже балансный вход + RCA и тоже 1000 демп

Да, я в курсе. Похоже основные параметры у них одинаковые.

Просто нужно, чтоб продавалось)))

у меня мощник Perreaux Prisma 350, у него демпинг фактор 700. Это означает что rb1080 лучше контролирует акустику?) Друзья, это просто маркетинговые цифры, не более… Вот по току характеристика - это да, фактор. Но ее не публикуют обычно.

2 лайка


Принимайте в команду))

21 лайк

Блюсаунд тут вообще не в тему . Такие взрослые аппараты и эта детская игрушка ( он будет слабым звеном и не даст раскрыться аппаратуре всей .

6 лайков

А если просто как стример использовать?

Тут кабель межблочный будет стоить как эта игрушка

1 лайк

А я не на картинки опираюсь, а на прямое сравнение. Привёз оба, включил, послушал и решил: мне RB 1070 больше понравился. Об этом и в журналах What HI-FI писали и мнение ребят в салонах совпали с моим наблюдением.

Ну так я и говорю. Что блюсаунд это самый самый слабый стример . Он и как полный и как транспорт очень слабый . Его плюсы только внешний вид и офигенное по . А для этой техники это просто затычка .

1 лайк

Вы пробовали?
У меня Блюсаунд n130 прекрасно работает через ЦАП на Х3.

4 лайка

Не знаю как новый N130,но меня Node 2i как транспорт тоже не впечатлил ,как-то все очень просто и плоско с ним звучало.Встроенный стример Teac играл намного интересней .

2 лайка

Я слушал и тот и другой и не 1 раз, нет в 1070 ничего что может быть лучше чем в 1080) У двух знакомых до сих пор связки rc/rb 1070 - порекомендовал им их купить - по средствам, у самого был и 1070 и 1080… Картинки так, для справки и для наглядности, и так всем все понятно… То что Вы утверждаете - это нонсенс… Ищите причину разницы в чем либо другом, но не в усилении rb 1080 и 1070… Читателям What hifi
и ребятам в салонах готов продемострировать преимущества rb 1080 хоть завтра, пользователь моего аппарата rb 1080 слушает его до сих пор, rb 1070 в избытке)

2 лайка

Не все сразу - весной возьму аурендер н200

3 лайка

Конечно пробовал . Куча стримеров у меня были ,как и полноценные с цап так и просто транспорт . Блюсаунд это игрушка ,уровня Малинки и бигля за 3 тысячи рублей только в красивом корпусе. Его если покупать то только бу тысяч за 25 ,потом его дороже не продать ,а продать его захочется сразу когда послушаете ,что-то другое

Это Вы про Малинки зря.

6 лайков

Макс, ты какой то сегодня агрессивный, пятница вечер ведь, расслабься, позитивней надо, НГ на носу :santa: :christmas_tree:

2 лайка

Малина самый стабильный стрим из тех что были, их не много но 4).
Mconnect, Bubble… отличные проигрыватели.