Усилители Rotel / MICHI

А режим байпас работает! Точнее он есть?

Он в 1.07 уже был

Тоже обновился до 2.02. Все как и было ранее-VU метр без движения, а вот в анализаторе спектра частотные столбики стали заметно быстрее дрыгаться :slight_smile: И режим байпаса на месте и даже работает.

У меня столбики дрыгались быстро и плавно сразу с v 1.06
Видимо тормоза были, как и написано, при цифре по spdif

Альфу подрубал по коксу к Биглю было существенно лучше

А я вот внес себе сумятицу на свою голову, источник у меня конечно совсем другой, но цап…, судя по всему Teac уйдет на авито… Включаю его раз в пару недель убеждаюсь, что не то, расстраиваюсь(как же так, железка отдельная, два чипа, восторженные отзывы и все такое) и переключаюсь обратно на цап michi. Провода менял, танцы с бубном, все не то.

2 лайка

Я с покупкой aurender n150 к X5 уже процентов на 90 уверен, что цап отдельный и брать не буду!

7 лайков

Дополнительные провода, коробочки, расходы с очень сомнительным результатом без смены усиления. Я на Mcintosh 8900 уже все это перепробовал и остался на родном DAc. Разве только заменить встроенный DAC 1 на DAC 2, он есть в списке Aurender.

ЦАП в MICHI X5 очень нравится.
CD плеер через Michi звучит гораздо лучше как транспорт.
А на стриме вообще боюсь что - либо трогать, настолько классно
звучит. На хороших файлах , с трудом, можно отличить от винила.
А бывает и лучше чем винил.

2 лайка

Бывает и наоборот - коробочки помогают раскрыть усилитель.

Обновленные Х3, Х5, Р5…

1 лайк

Привет! Версия 2.02, стрелочки VU дергаются, если тихо - еле еле и тогда нужно выбирать X8, если громко - везде отрабатывает. Спектр работает везде.

1 лайк

Что это?

Умножитель отображения уровня на дисплее.

2 лайка

В сетапе дисплея выбираем мульпликатор VU Meter X2…X8

Исправьте, пожалуйста, ошибки, такое нельзя допускать, если пишете на полном серъезе. :grinning:

2 лайка

Сергей,но и Вы с ошибками пишЕте,а не пишИте.Без обид.

2 лайка

Орфографическая полиция не вызывалась и не приветствуется. В Баре в приоритете интересы коммуникации.

6 лайков

Мысль понятна, просто в большинстве случаев значимость и суть написанного теряется из-за совсем уж грубых ошибок, мы же все-таки русские), за совет спасибо!

1 лайк

коротко: самому не нравится :cry: и сам ошибаюсь и многие наверное ( и я даже уверен ) так- автозамена ( Т9 и т.п. ), печатаем со смартов очень часто, иногда фиг отследишь, нахожу у себя ошибки ( много раз проверив ), когда уже редактирование отключено. Стараемся, не придирайтесь :handshake:.

3 лайка