Усилители Rotel / MICHI

Спасибо, я хочу с балансным входом XLR, фоно мне тоже по фиг, винила не будет точно :grinning:.

1 лайк

Сам такой хочу, но что то из более менее недорогих и звучащих ничего пока нет.

1 лайк

почему я и обратил внимание на Rotel.

1 лайк

А китайские преды не рассматриваете? Musician Monoceros или Denafrips HESTIA?

1 лайк

Спасибо, посмотрю.

Пробежал бегло, что то ни у одного пульта ДУ не вижу? Это важно для меня :vulcan_salute:. Надо повнимательней почитать, Musician Monoceros и по цене норм и в Патефоне ( им надо позвонить ) в наличии :vulcan_salute:.

Пульт в комплекте есть и он у Musician и Denafrips одинаковый :grin:

1 лайк

вроде неоднократно упоминалось, что баланс в RA сделан на сдачу…

3 лайка

Что есть RA? Rotel?

Спасибо Кирилл, Musician заинтересовал :vulcan_salute:.
p.s. Патефон ответил пульт ДУ в комплекте.
p.s.s. оффтоп уже будет, но последний штрих - Musician Monoceros , хорошо оценил :vulcan_salute:.

1 лайк

У меня был пред, но не RC 1572 mk2, а RC 1590 mk2. Я думаю, что характер звучания у них одинаковый.
Что сказать. Играет не плохо. Но мощник RB 1582 mk2 он не раскрывает. Сейчас с предом MICHI Р5 этот мощник играем много лучше.

2 лайка

Спасибо :vulcan_salute:. Musician Monoceros понравился, чистый класс А, вход балансный есть, пульт ДУ, цена норм., в наличии в РФ … если буду все таки брать пред ( не решил еще, есть мысли … ), то скорее всего его.

2 лайка

добрый вечер. Стал обладателем Michi x3. В Инструкции указано подключения акустики через одну клемму. Но нет деталей , можете подсказать в чем особенность?
Это одинаковые пары или специфика есть?

Одинаковые.

Обновился по сети, все в норме.
pc-usb version осталось 1.05

Ездил сегодня в “Назаров”, слушал мощник Hegel. Думал его срастить со своим предом Michi P5.
Играет мощник не плохо. Но опять - 550 ватт на канал, огромный и тяжелый ( 47 кг :scream:). Нет, такой монстр в моей маленькой квартирке мне не нужен.
Все больше склоняюсь к Mark Levinson 5302 :grin:

А с родным мощником мичи нет желания соединить?

Те же проблемы - очень большой, очень тяжелый, избыточно мощный. Как с ним жить простому меломану🤗?
Надо переместить с одного места на другое - запасайся титановыми позвонками :rofl::rofl::rofl:

У меня такой пред уже год. По балансу не подключал. Задействован вход юсб для ренду и цифровход для кружочков. Стрим мне нравится больше.
Опыта сравнения с другими предами нет.
Когда выбирал тоже отщывов не нашел, но где-то увидел, что человек сравнивал 1572 мк2 с 1590 мк2 и разницы не заметил.
@Gluhoman выше писал, что была у него необходимость крутить тембры. Я тембры не трогаю. Но предпочитаю чтобы они были)

1 лайк

Спасибо Александр. Я принял решение, Musician Monoceros беру, собарник продает :vulcan_salute:.

3 лайка