Усилители Rotel / MICHI

Поставить акустику с приличным басом в углы комнаты. А самому сесть у противоположной стене. Я как-то был у одного аудиофила дома. Он тогда только-только переехал в новую квартиру и в пустой комнате слушали полочники. Думал: откуда у двухполосок такой бас? Отодвинулся от стены и всё - бас исчез.

1 лайк

надеюсь скоро удастся сравнить встроенный фоник с внешним :slight_smile:

Купил Nad m33. Грею. часов 20 пока наработал. Сравниваю с своим Michi x3 + node 2i. Первое впечатление - Nad энергичней (динамичней), лучше строит сцену в моем помещении, голоса и инструменты расставлены с поразительной четкостью, чуть более темный характер. Michi детальней немного и воздушней. Dirac (настройка под помещение) буду пробовать только как погрею. Где то скоро появиться объявление по продаже одного и усилков))
p.s. пульт у Nad говно полное (но он по-сути не нужен) включается вместе с теликом или с bluos.

7 лайков

Ну во первых у меня x3, во вторых тест будет к концу недели и в третьих всё таки от акустики много что зависит))

1 лайк

У @anon34248490 вроде был Nad перед Michi,можете поинтересоваться.

2 лайка

Цена огонь, кому нужно берите :+1:

Что в замен?

Есть одна хотелка, спонтанно так появилась,получится, отпишусь.
Но может и одумаюсь.

2 лайка

Только не говорите, что это NAD М33 :slight_smile:
Алексей, не могу написать вам в лс. Как можно связаться?

1 лайк

В этом обзоре у ROTEL Michi P5/S5 не слишком большая общая оценка.

Если чо я свой X3 отдам за 300)) но отдам или не отдам точно скажу в в четверг или пятницу по результатам сравнительного теста в моей системе. Но пока похоже что отдам. Ему 7 или 8 месяцев))

сегодня случайно такую пару купил к ним ещё был CD и тюнер

мой первый rotel и сразу michi

только сейчас понимаю что получил

4 лайка

Мои поздравления. Очень крутое усиление.

1 лайк

Собственно вот

4 лайка

Винтаж! Фото пожалуйста, посмотреть на эту красоту.

Только отмыл


28 лайков

Ваще! :+1::metal::heart:

1 лайк

Полный снос башки и бальзам в ухо (наверное)! Как звук??

2 лайка

Только завтра буду всё собирать . Открыл крышку а там всё солидно !



18 лайков