Усилители Rogers

Саша, нет конечно, этот термин придумали что бы оболванить, тьфу, блин, т.е. хотел написать, что бы лапшу на уши, блин … опять не то хотел написать! А, вот! ну что бы дать термин который не услышать , и руками глазами не пощупать посмотреть! Т.е. это как бы незатрачиваемые ресурсы за которые можно попросить денег у покупателя. как тушканчик, он есть, но его вроде нет, и наоборот!

Бывает, что он приходит ( как белочка) и уходит ( по английски)

у меня Распятие всегда на аппаратуре лежит, так что вся эта мутотня с “эзотерикой” уходит как плохой сон. Аппаратура либо звучит, либо нет!

1 лайк

Она или нравиться, или нет. Вот и всё.

Что одно и тоже.

Нашёл фото своего усилителя Rogers HG88 после профилактики

14 лайков

Красиво, но кое-где всеж скруточка была-бы правильней, хоть и менее красивой…

ну культура тут на высоте …!

Дааа, красота! )
Навесной монтаж… очень напомнило старые гитарные усилители…

5 лайков

Вам, Саша, который годик шел в те прекрасные времена?

1 лайк

Как оказалось, не только я выделил усилитель Rogers HG88 из тысячи других:

Top 7 Vintage Amplifiers
Первое место :
The Rogers GH88 Mk III is a British amplifier from the late 1960s. It is one of many amplifiers in the HG88 series. The unit features a vibrant deep bass sound. It has a power output of 24 watts into 8 ohms

3 лайка

Картинка Rogers HG88 попалась:

8 лайков

А Rogers E20A кто-нибудь слушал вообще…? Везде только общие фразы…Не ужели на столько плох…?

1 лайк

Да мне тоже интересно. Что он из себя по звуку то представляет? Почти АН или вообще из другой оперы?

Вот в журнале нашел несколько слов стр. 178

Где-то этот журнал ведь дома лежит )

Да…Все мы наверно прошли через эти журналы…!!! Но ничего нового кроме ностальгии…!

Да. По пути в инст, на метро. Копил ведь на эту макулатуру тогда. Хотя так или иначе оно свое дело сделало. Необходимое зло.))

Почти АН,
если только есть понимание-о чем речь😉

Да хорошие были времена… Покупали копеечные по нынешним меркам аппараты,а сколько радости
впечатлений было…

Я, к сожалению, начинал с масс-маркетовых балалаек. Как раз под воздействием этих мурзилок.