Усилители Plinius — хорошие?

Глянул схему, с учётом рекомендуемых сечений проводов (от 5квадратов на проводник, если ничего не путаю) - это получится нечто монструозное

На второй картинке мне промышленные разъемы нравятся :slight_smile:

1 лайк

Да, Антон, монструозное, верно. Но попробовать имеет смысл, уверяю. И да, не 5 мм, а 20 в идеале на каждую из 4 сторон.

1 лайк

Вот такие вот шланчики :joy:

Там у мужика в телеке фейспалм от таких кабелей
;))

17 лайков

Акустический ещё хоть как-то можно расположить
А вот с сетевыми, которых минимум 4-5, все становится сложно) боюсь что сколь бы хороши они ни были - я пас
Ну и 20 квадратов? Это ж рельса получится))

1 лайк

Ну моё дело предложить…

1 лайк

Plinius Hiato за 350 тыс (меньше 50% от текущей цены ритейла в России)
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/plinius_hiato_integratsionnyy_usil_1570773838
но смущает вот этот “интеграционный усил” :thinking:

3 лайка

разве это дешево? Свой плинь 103 продавал за 35% от цены аудиомании и желающих быстро не прибавилось. А такой хиато летом продавали за 180тыр, вот он улетел в миг=)

К 103 нужен пред :slight_smile: . За хиато слежу давно - за 180 не видел. За прошедший год - только одна объява по данному усилителю от известного барыги. Эта вторая.

висела она меньше дня на авито. Дело было в Краснодаре, если память не изменяет.

1 лайк

А, ну… Значит профи мониторят… 103 бы взял без вопросов и пред бы подобрал, да в стойку не влезет)

ага, габаритные железки. Сам потихоньку съезжаю с гигантизма))

350тыс отличная цена!
Пусть не смущает )) Эдик все распродает… Трусы от Дизель, галстук от Ланвэн… )))

1 лайк

Ни разу не отличная. Этот же лот с этим же описанием то появляется, то пропадет, в начале лета он висел и за 280, и за 250 тысяч.

3 лайка

Полиция лотов всё видит. :slight_smile:

4 лайка

За 250 я бы взял!

2 лайка

Поцарапанный сверху. Больше 180 бы не дал :blush:

зажрался народ ))) 250 тыс по курсу 62 это было 4 тыс $ всего…
я свой брал дороже.
Я написал “отличная” потому как видел от 480 тыс ценники.
а 4k$ за Хиату, имхо, подарок

1 лайк

Да уж, совсем офигели. Средняя зарплата по стране ±500$. А они всего-то за 4000$ усилитель брать не хотят. З-а-ж-р-а-л-и-с-ь!

20 лайков