Усилители на лампах ГУ-48, ГМ-60, ГМ-100

Продаются усилители на высоковольтных лампах. Работа столичного мастера с тридцатилетним опытом.

  1. Моноблоки на ГУ-48 и предусилитель.

Однотакт, 100 Вт на канал / 4 Ома. Управление громкостью и включением дистанционное через пульт. Состояние хорошее, но есть небольшие царапинки.

В предусилителе также реализован усилитель для наушников. Качает хорошо и уверенно.

Для моно-блоков есть защитные конструкции из стекла. См. на фото.

Цена: 450 000 руб. БЕЗ торга.

Гарантия: 2 года (не распространяется на лампы).




21 лайк

Друзья, если кто-то еще не понял, то продается очень крутой усилитель. Вы можете копить деньги (несколько млн.) и купить заграничную красивую штуку, но тут даётся возможность обладать конечной остановкой за гораздо меньшие деньги. Это уникальное предложение. Таких усилителей за такие деньги вы не сможете купить ежедневно.

Этот усилитель раскачает любые колонки. Он играет и музыкально, и детально/прозрачно. У него встроенный усилитель для наушников. Обрамляющий лампу стеклянный защитный корпус.

Это очень крутая вещь. Давайте как-то поактивнее что ли.

6 лайков

Так вроде бы уже продан.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/monoblochnyy_usilitel_na_gu_48_1939329717

2 лайка

Закончился срок размещения объявления просто.

1 лайк

А почему цена на Авито 350, а здесь 450? Вроде бы должно быть наоборот.

Берите пока продают. Не теряйте время

Ну, так как тут реакции никакой… Я честно говоря и забыл про здешнее размещение, не поправил цену.

Ниже по ссылке были другие, верно? Чем усилители в текущем объявлении лучше?

В текущем объявлении усилитель более поздний. В нем лучше трансформаторы и предусилитель. В результате звучит лучше и мощность уже 110 Вт на канал.

А вообще мастер скоро доделает новый вариант на ГУ-48. Это будут усилители, не имеющие аналогов вообще. В них будет реализовано батарейное питание. То, как это реализовано, это вообще отдельная тема для разговора. Ну, там вообще всё сделано так, что говорить можно долго… Будут и ГМ-100 усилители позже, на той же технологии. А сейчас еще взялись и за ГМ-30.

2 лайка

А полная высота какая до самой верхней точки?

Я бы его не стал ставить в стойку)) простите, что влезаю.

2 лайка

30 см получается

Ну, вообще - да… Лучше бы им свободу дать. :grinning:

у меня без вариантов, стойка широкая, верхняя полка шириной 167см и до АС с каждой стороны по 5мм, места просто нет, как его не организуй. это проходная зона между ТВ и диваном, там усилители на пол ставить тупо некуда. да и другая причина есть не ставить их на пол. так что, только в стойку

у меня 25см в пределе нижняя полка. с текущей стойкой можно забыть.

1 лайк

Там ещё запас нужен по-хорошему 10-15 сверху края.
Нельзя такое впритык к полке ставить.
И тому что на следующей полке будет тоже не очень комфортно.

вот и получается, что по хорошему это усилитель в беглогу холостяка если только, или в отдельную КдП загородного дома, так как это три компонента, которым надо суммарно полтора метра в ширину, полметра в глубину и 40см в высоту.
по сути места занимает почти как холодильник лежащий на боку )))
в гостиную семейного жилья не вариант…

У меня бы норм прилёг) чего ты сгущаешь)

Вообще ни разу не сгущаю, но у тебя то прилёг «холодильник» включая источник и ЦАП. А тут только усиление, то есть по любому надо ещё где-то место на остальное. У меня вот ещё Торус большой, тоже места требует.
Короче - отличный, наверное, усилитель, обратите внимание кому влезает.
Был бы сантиметров на 5-7 ниже я бы точно у себя попробовал.

Были еще и аналогичные двухблочные усилители. Один блок бы залез на полку, а уже блок с лампами можно поставить на верхнюю полку. Но не знаю, сделает ли он еще такой.