🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Mvert

1 лайк

Не знал,что продавец пошлину оплачивает. Это отлично.
При таком раскладе можно смело покупать на али.
Мне всегда без вопросов меняли и лампы в течении года.
Даже спустя четыре года по моему обращению выслали мне alps.
Разница в цене 180 тыр. Однозначно брал бы на али.

1 лайк

Я общался с hifi-amplifiers.com, им можно платить банковским переводом в юанях (мой банк тинькофф подтвердил возможность такого перевода), у них бесплатная доставка и они готовы указать заниженную стоимость в декларации, чтобы избежать пошлины

4 лайка

Я у них покупал раза четыре.Накладок никогда не было.Правда получал товар у себя в Израиле.доставка не дешевая.

А какой курс получается?

А чем отличается LM219IA PLUS от LM219IA?

$1200 разницы.

По сравнению с LM-219IA, LM-219IA PLUS сохраняет основной внешний вид и стиль без изменений.
Сосредоточив внимание на оптимизации схемы и используемых внутри компонентов, качество звука было качественно улучшено: сильные басы, широкое звуковое поле, насыщенные средние частоты, красивый вокал, великолепные высокие частоты, длинные и длинные.

За счет чего все это великолепие?)

Значит ли это, что у Line Magnetic LM-219IA качество звука - так себе, басы - слабые, звуковое поле - узкое, средние частоты - ненасыщенные, некрасивый вокал и невеликолепные высокие частоты ? :grin:

3 лайка

Расчехлил свой LM-210IA, раз никто не хочет покупать, то буду слушать сам :slight_smile:

11 лайков

Купил 12ax7 baldwin с зеленым принтом для своего Lp-33 на попробовать. Раскрутил всё, там, кстати, не так мало. Есть еще экран, который прикрывает основную плату. В общем, родные лампы так и не смог достать из гнезд. Они там как приклеенные сидят. Страшно сломать или выдрать панели. Вокруг еще кондеи, не так удобно подобраться.
Пока закрутил все обратно.
Может есть лайфхак какой на этот случай?

Сперва просто покачать вправо-влево несильно на 2-3мм.,а после когда зашевелятся в панельке,уже покачивая вытягивать вверх.

2 лайка

Я пытался покачивая, тянуть. Не получилось. Попробую как-нибудь еще, будет настроение

Панельки новые,могут здорово держать.Сперва раскачиваем,а потом когда почувствуется что ножки шевелятся уже и с потягом.

1 лайк

WD-40 (в умеренных количествах) поможет. Заодно и контакты почистятся.

Одной рукой придерживаем панельку, другой слегка раскачивая извлекаем лампу.

Алексей, а посоветуйте угловую трещетку с хорошим рычагом откручивать крышки. На своем Винсенте закручено мощно сборщиком.

1 лайк

:grin::grin::grin:

1 лайк

Чего уж мелочиться.

1 лайк

Строительные инструменты RMtach
Интернет-магазин Wildberries: широкий ассортимент товаров - скидки каждый день! Набор инструментов 46 предметов Avto_lux
Интернет-магазин Wildberries: широкий ассортимент товаров - скидки каждый день! Строительные инструменты RMtach

Если серьезно, эти два наборчика закрывают все потребности в возне с коробками и кабелями.

4 лайка