✨ Усилители LFD Audio — когда качество компонентов важнее схемы

А что есть псевдоритм, как его распознать?

Только через самопознание, ну там дзен, астрал и все такое… :wink:

1 лайк

Искусственное форсирование ритма. За это Naim и любим. А понимание этого приходит тогда, когда сходишь с пути Naim и становишься на ламповый путь.

3 лайка

Есть миф о совершенстве Naim, а есть миф о псевдоритме. То и другое - бла, бла. Нужно сходить на выступление хороших джазистов в каком-нибудь тесном маленьком клубе, а потом,не откладывая надолго, послушать что-то подобное на своем железе - все станет на свои места. Лампы, не лампы - не важно, в каждом лагере есть свои гении. Nait2 - далеко не самый “ритмичный” дансер на танцполе Naim, он скорее вальяжный наймовскмй недоросль, с ламповым “душком”. Но жизнь и пульс ее чувствует. Чего многим другим только пожелать можно.
Прошу не считать уходом от темы, так как сравнение LFD я проводил именно с Nait2.

1 лайк

Не сказал бы, те две штуки Nait 2, которые у меня были, работали вполне в духе «топайте ногами, с…». И даже апелляция к живым концертам не помогла.

Вот как раз джаз и другую чёрную музыку - Найм и не умеет… добавляет туда какую-то суетливую торопливость и дерганность, не умеет требуемые для «раскачки» паузы держать. Когда играют белые джазисты - это меньше заметно. Имхо, конечно
А LFD - умеет)))

2 лайка

У меня свои уши, других одолжить не получится. И naim не торгую. Я сказал, ты сказал.

Мы, вроде, тут все просто делимся собственными впечатлениями?) Разумеется, они не должны совпадать… но иногда и могут)))

1 лайк

группа уже не lfd уже пару раз превращалась в разные другие группы. почила

Ищет себя автор группы :wink:

1 лайк

Усилители LFD кто-нибудь сравнивал с Accuphase E-650, Е-480?

купить ! они же продаются Шипованные покрышки для велосипеда купить в Петербурге – каталог, цены, доставка по России

спасибо,
поздно))))))
висилитель туда .
спасибо Владу

1 лайк

Вот тут фоник в Onix OA20/2

Так и оказываются на аудио-дне.

Блин. А меня не отпускает, помню LFD. Там есть мой аудионаркотик.

4 лайка

Сеня совершил фатальную ошибку подключив его к харбет5
в Х5 даже 82/250 не смогли вдохнуть жизнь, мое имхо что х5 самая странная акустика что я слушал у себя, они точно не для лфд

1 лайк

А тут?