🇯🇵 Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Не, не устроил бы. Цвет не тот, шаг резьбы другой, да и вообще- нафига его сюда поставили :joy:

3 лайка
3 лайка

Почитатели Leben, у Сергея появился лебеновский корректор!

Как всегда, он скоро его выставит на продажу). Не пропустите или договоритесь с ним заранее.

5 лайков

:grin:

1 лайк
1 лайк
1 лайк

Давно подумывал вынести усилитель из стойки. Довольно сильно он нагревает верхнюю полку, а заодно и бедолагу Копланда, который вообще греться не должен.
Думал я думал какую сделать подставку для усилителя, смотрел разные варианты. В результате пришла ко мне шальная мысль сделать ее а-ля “open frame”. Как стойки для Спендоров).
Сказано-заказано. Слава богу, в этот раз( в отличие от прошлого лета, когда искал мастера для изготовления стоек для Спендоров) я вспомнил, что один мой очень давний и хороший знакомый имеет прекрасно оснащенную мастерскую и делает очень интересные вещи.
И вот вчера я получил свою подставочку.






И вот так теперь это выглядит:


18 лайков

Подставка супер!
Но почему не на всю ширину усилителя?

2 лайка

чтобы опоры приходились в те же места, что и штатные ножки.

1 лайк

Хорошие преды Leben? Монобренд нужен, или мощник любой можно?

1 лайк

Ещё крышку верхнюю снять,… И красота.

В данном случае опасно. Можно что- нибудь случайно уронить сверху. И…“кина не будет”(.

Да по моему сейчас нет проблем заказать новую, лазером нарежут один в один

Так крышку как раз не жалко.
Но Владимир предлагает ее снять вообще.

Я бы просто на пол поставил такую красоту- фоник с корректором,а вертушку на стеновой кронштейн.

Тут да, если семья большая, то можно не уследить. А так, ну без крышки, ему значительно легче.

У меня просто до лебена, все усилители были с открытыми лампами. Лебен когда появился, то у меня сложилось ощущение, что под крышкой ему реально жарко. Снял её, и прямо тактильно стало понятно, что это совсем другое кино.

2 лайка

Поэтому и сделал подставку открытую снизу. Чтобы хорошенько поддувало).

2 лайка

Очень качественно и красиво получилось! Мастеру респект ! :fire::+1:t2::wink:

2 лайка

Был на прослушке, но достаточно долго. Мощником выступал однотакт на 300b, как я сейчас понимаю совсем плохая связка. Пред красил сильно и убивал напрочь деликатность и точность 300b.
Думаю нужен монобрэнд, и все это может зайти или нет.

1 лайк