🇯🇵 Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

У найма 202/200 намного лучше с басами, чем у 300 лебена?

Не знаю. Напрямую не сравнивал. вообще очень сильно вырвано из контекста и так нельзя сравнить, особенно без АС.

Поддержу продавца Leben 300, аппарат действительно классный, у самого такой, поставил лампы Tesla EL84 старые, по совету очень компетентного человека, по сравнению с совтеком это огромная прибавка в глубине и ширине панорамы, более музыкальный и тембристый звук. Думаю попробовать Муллард или Телефункины, это вроде вершина для EL84.

Правильный Leben 300, от хорошего продавца.

http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=202205

Прям радует глаза)
https://pitchperfectaudio.wordpress.com/category/leben-hifi/

1 лайк

Стереофил одобряет!


Дима, писал об этом

2 лайка

Японское качество говорите? Кхе)))

Лет 5 назад владелец Laben cs-660p купил мои моноблоки на E130L и продал свой Laben отчаянно(вдвое) на этом навалившись… А да, моноблоки до сих пор у него в основе

1 лайк

Да люди много чего продают по разным причинам. Как бы это не является показателем качества/не качества чего бы то небыло.

6 лайков

Типа чувак тупо решил дауншифтится))) ну-ну тешьте себя зелёным виноградом

1 лайк

Ну ведь Ваше качество не отрицает качества японского. То что у Вас получилось что то лучше вовсе не значит что там плохо?

1 лайк

А я разве написал что лабен плохое? Где? Хотя ценник на сегодняшний день на тот же 660 выглядит совсем отморожено - ну это , впрочем, дело вкусв

Вопрос подразумевает сомнение ? Нет ?

Вопрос подразумевает ответ…я ответил)))

660 Leben проиграл Вашему рукоделу?
А какие остальные компоненты у этого парня, кроме Ваших моноблоков?

я заставил человека под дулом пистолета конечно))))[quote=“tomash, post:80, topic:2198”]
А какие остальные компоненты у этого парня, кроме Ваших моноблоков?
[/quote]

АС на момент покупки моих моноблок у него были Nola Viper 2 + (как и у меня тогда…на этой почве и завели знакомство), сейчас(полтора года назад) - NOLA Studio Grand Ref

Коммутацию не помню - мне это неинтересно, винилокрут - ноттинхейм, пред/фонокор - EAR, цифра что-то старенькое двублосное от Wadia

А что? А вы ещё спросите может он глухой?)))

Он глухой? )))

3 лайка

Зазомбировали парня! Да так жестко, что человек поменял 660 Лебен на какую то рукожопию! :scream:

1 лайк

Слово за слово… следите за словами :slight_smile:

4 лайка

Можно привезти в тур, но у вас акустики нет. Так что сами виноваты

1 лайк

Это видимо ваше личное… Даже из под клавиатуры у вас только это выходит…