Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

2 лайка

2 лайка

Leak tl12.1 valve amplifier for restoration 200-220-240v | eBay лот эмпориума на 1 моноблок

1 лайк

Да уж цены …
Все же лик20 ближе

Давно на них смотрю. Была бы Москва, послушал.

1 лайк

Винтаж-не мое, несколько раз покупал и разочаровывался от покупки, то одно то другое, винтаж покупать-уметь ремонтировать, поэтому такие предложения не рассматриваю, вторичку да, но не старше 10 лет.

1 лайк

В моем стобщении усилитель полность перебран. Но это уже вторично

Товарищи, а как Audio Note позиционирует Cobra? Я имею ввиду относит ли он Cobra к определенному уровню (0, 1, 2)?

Нет, Кондо грейдированием не занимается. Но легко можете определить по цене, что начального уровня, а что повыше :slight_smile:
Упс… сорри… Вы про anuk

Да. Уровень видно в прайсе ан.
Это второй. Стоп. Вру. Посмотрел - ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.
ОТО СЕ ВЫШЕ

2 лайка

Дмитрий, а где можно посмотреть прайс?

Ну да , однотакты выше уровнем.

Доброго вечера!
В связи со странным поведением М3 и именно Phono входа, которое я описал в ветке про лампочки, решил заменить оные в фонике.
Полез на сайт AN, но из описания и скачанного мануала так и не понял какие именно отвечают за фоник?
Подскажите люди добрые какие мне нужно лампы купить?
Заранее благодарен.

В общем всем спасибо, не мудурствуя лукаво, купил я все лампы по две разных в М3, надеюсь через неделю начну менять и отслушивать ))

Скажите пожалуйста, если например в фонике лампа совсем полетит, а я его не включаю и не знаю об этом, это может как-то повредить или просто работать вход проигрывателя не будет и всё?
А то боюсь включать.

Да вы не бойтесь, присаживайтесь за столик в кабинете. :wink:

3 лайка

Там же три лампы в корректоре… 3 x 5670 (post Oct. 2013)

1 лайк

Их я 6 взял, я имею ввиду вообще все по две приобрёл.
Я же как М3 взял, так ничего внутри не трогал, с чем получил то и слушал.

1 лайк

Из первого обзора ясно что vindicator играет именно с AN J(~93db)… тоесть по логике с AN E должон играть ещё более убедительней?т е тянуть их без напряга…ограничиваясь лишь обьемом КДП и комфортным уровнем громкости?

Михаил скажите пожалуйста,на каких уровнях vindic не тянул E SPe(так понял ,что без индекса HE)…?
в свете прошедших 2 лет и ещё каких то сопутствующих факторов как считаете ,потянет Vindicator акустику AN E при напруге ~235v?

Уважаемый Евгений!
С колонками J/Lx Vindicator (на моё ИМХО) уже примерно на 10 часов начинал “запираться”, а на 11 это было уже прекрасно слышно. Meishu же спокойно их контролировал на 12-13 часов. С простыми Е я Vindicator не слушал : не пришлось. Когда у меня были Vindicator’ы, в наличии были только разнообразныеним Spe HE. Когда у меня вновь появились “простые” Е/Spe, в наличии остался только Meishu.
Если Вам нужна небольшая, но, полноценная громкость, то у Квортрупа есть и такое решение: это оконечники и моноблоки с индексом Low Gain в названии. Они играют примерно в 2 раза тише, чем обычные, но, в то же время, звук у них более тщательный и детальный. Хотя, на мой взгляд, и не такой драйвовый, как у обычных моделей тех же самых аппаратов.
Мне, при прослушивании Quest Silver Low Gain, приходилось выкручивать ручки на преде М5 примерно на четверть громкости больше. Громкость на обычных моноблоках в 9 часов соответствала примерно 12-13 часам на моноблоках версии Low Gain.
ИМХО, опять таки.

3 лайка