Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Я примерно об этом же… К колонкам с НЕ больше подходит 2А3.

Я бы даже добавил, что любые усилители Квортрупа с мощностью до 10ватт, в том числе и вариации low gain, предпочтительнее с высоко-эффективными HE. Но это не точно, так все SE я, конечно, не имел возможности услышать.
Кстати, очень понравилась по звучанию связка Vindicator 2A3 с Altec Magnificent. При прочих равных предпочёл бы такую акустику, а не НЕ.

1 лайк

Я тоже ЭТО слышал. Мнение - наоборот.

Михаил, а где в Московии это можно услышать?

Михаил, а что не понравилось?

Это громадная винтажная акустика с начинкой от кинотеатральной Altec VOTT A5 в “одомашненных” корпусах. Скромный гулкий бас, притушеные высокие, яркая выпяченной середина. Типичный киношный звук старых кинотеатров.
Я не один раз слушал эту акустику у одного моего знакомого. Ему очень нравилось. А колонки Е ему не нравились совсем.

1 лайк

Ув. Кир, где можно послушать виндикатор и альиек или кланг?

Я с этим человеком уже лет 5 не общаюсь. И, вряд ли он может кого-то пригласить по моей просьбе. Если ему было нужно - он меня звал. Наоборот - никогда.

1 лайк

Простите! Боюсь, что с моей помощью тоже не получится. Владелец - общительный, приятный, любит свою систему, но у меня с ним были не дружеские, а деловые отношения. Да и довольно давно…

Та нормально. Аудионотчики - интроверты в массе своей :slight_smile:

6 лайков

Необычная история про усилитель - Audio Note Vindicator
Не помню, было нет?

1 лайк

Выкладываю внутренности моего нового M5 Phono.
Что скажут эксперты? У Петра совести хоть немного еще осталось?

26 лайков

Поздравляю, Дим) красота :see_no_evil::hibiscus::volcano::fire:

3 лайка

Спасиб, Дим! Даже не включал еще пока. :slight_smile:

3 лайка

Дим, очень хотелось бы прочитать отзыв, на тему:
Что теряет мирный меломан имея М2 но не имея М5!?

5 лайков

Постараюсь в выходные столкнуть лбами. Правда, M5-ый еще не прогрет…

3 лайка

Мои поздравления. Мощник какой в партнёры?

Сергей, спасибо! Пока Виндикатор Сильвер Сигначе.

6 лайков

Отлично, ждём впечатлений от первого вкл :joy:

2 лайка

Поздравляю! :champagne::wine_glass::cocktail: Теперь как у меня: М5 + Vindicator SS! :wink:

11 лайков