Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Хороший аппарат.

OTO PP Phono с красными выходниками)))

Вот тут я не понял, что у М2 есть SILVER версия??? в чем отличия???

@sekd @marconi что за зверь?


2 лайка

Просто чуть улучшенная комплектация. Чисто маркетинговый ход ). По хорошему такие должны быть обычные.
У меня кстати был еще M2 signature. Примерно тоже самое.

2 лайка

Silver - сейчас это и обозначение цвета передней панели, и модели. Поэтому, возникает путаница.
В М2 это именно цвет панели. У него нет других вариантов - ни Silver, ни Silver Signature.
Раньше (не знаю точно до какого года - скорее всего до 2003) была одна версия апргрейда - называлась она Signature.

Сергей ,а фото есть внутри?
Это прям , на самом деле, радует!
Увидел там бг стоит в БП

Михаил, это фото 2017 года и посмотрите, там стоят БГ.
Сейчас найду ссылку на эти фото.

Нет, фото нету. Ну а там без кардинальных изменений. БГ, ШМэГэ… )

Ну и что? Может кто парочку БГ попросил поставить. Я, например, однажды просил. Лишних 400£, и несколько БГ в нужных местах на борту.
:sunglasses:
Никаких дополнительных надписей типа Silver/Signature у меня на моём M2 Phono не было.
:confused:

2 лайка

и так, пишут что в прайсе нет, но заказать можно. стоит тантал, элна керафайн и БГ.
По звуку очень прозрачный и насыщенный! ВОТ!

Фото М2 PHONO обычного

Вопрос экспертам!
Нормальный аппарат? Без подводных камней?

Стандартный M2RIAA. Не копаный. Прошел ОТК (выходной контроль) у очень грамотного инженера.

3 лайка

Спасибо!

А это как Вы определили? :slight_smile:
А цвет платы фонокорректора не имеет значения? Раньше только красные видел.

Кстати, и еще хотел спросить: почему на одних силовых трансах есть сверху плата с перемычками, а на других нет? Есть система какая-то?

Плата на универсальных трансах. Набор перемычек- соответствующие напряжения: 100, 110, 120 и их комбинация. Это мультивольтаж, но задается перемычками.

1 лайк

Понял, т.е. у них не все мультивольтажные.

Цвет платы не имеет значения. У меня в Meishu Phono плата фонокорректора точно такая же. Наверное, аппараты одного времени - на складе были платы для фонокорректора только светло-зеленого цвета. :nauseated_face:

1 лайк

Старые, приехавшие из Америки, были без возможности смены вольтажа (мне рассказывали, что у них принят закон, что бы люди не лазили переключать вольтаж- во избежание удара током) - пару таких ОТО у меня было.

1 лайк

Спасибо, Михаил! Значит, цвет на звук не влияет. :slight_smile:

1 лайк