Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Тут вроде серьёзный конкурент нарисовался
https://vk.com/wall-157280479_35

Дощечечки:

11 лайков

Противно смотреть…)))

3 лайка

Согласен, отвратительно :slight_smile:

2 лайка

по сети там … sogon чтоли?
вот буржуи

SPe, в лучшем случае SPx

1 лайк

Там серебра столько что урдалаков и вампиров можно не бояться.

1 лайк

схемы AN

3 лайка

Ну теперь-то все ясно! Неиграет

фото внутри

@Miha @marconi
А вы слушали Palladin Silver Sign на 45 лампе? Что по звуку можете сказать? и какие АС предпочтительнее, там всего 2Вт на канал.
Чисто спортивный интерес. Был в гостях у Артема @crocodil78 у него как раз усилитель на 45-ке, ну и зашел разговор об АН.

1 лайк

Нет, я не стал его покупать именно из-за этих 2-х ватт - испугался того, что вдруг он даже Spe HE не раскачает? Виндикатор, например, еле справляется с обычными E Spe. Я бы даже сказал - не справляется. А с J-Spe он (Vindicator) у меня вообще"запирался" на громкости "10 " часов. Да и в комплекте с ним (с Palladin’ом) не идут 45-е лампы. Надо дополнительно покупать их, например на ебей. А это примерно 400$ лишних. У Квортрупа они 800£, по-моему стоят. Не помню. В общем, лампа хорошая, говорят, но проблем с ней слишком много.

1 лайк

Но для чего-то Квортруп эти усилители на 45 и 2А3 выпускает? Просто так он ни чего не делает.

Примерно 100$ за ST-версию, 200-300$ за globe и 600-650$ новодел.

  1. В официальном прайсе АН за 2015 год стоит цена на 45-е лампы дополнительно 800£.
  2. На мой взгляд, 2А3 (не знаю - насколько лучше 45-е лампы? Не слышал) звучат интереснее, чем 300В. Поэтому, Квортруп их (Vindicator и Palladin) и делает.
1 лайк

в этом мини-обзоре китаец пишет что Паладин играет лучше Виндикатора.

@crocodil78 Артем, почитай вот про 45-ки

а тут чувак просто в восторге от Паладина

а воти про P1 PP новый написано

Кстати, я тоже слышал мнение, что 211 лампа, это та же по характеру звука 2А3, но с большОй мощностью. К сожалению, 211-ю в исполнении Audio Note мне тоже не довелось У СЕБЯ послушать, как и 45-ю лампу. Но, если 45-я мне не сильно интересна, то 211-я - интересна, и даже ОЧЕНЬ. :yum:

2 лайка

а тут парень пишет что Виндикатор был более могучий по басу. и как я понял играло это через J
http://www.canuckaudiomart.com/forum/viewtopic.php?p=635254#p635254
и еще я так понял они что Слипкнот слушали? Это не шутка же? это ацкийсотона а не музыка

Кстати, почитав эти статьи выше, я тут подумал, что вполне возможно мои выводы про то, что Vindicator не раскачивает J и обычные E Spe - неверны.
Дело в том, что у меня 220 вольт в сети (иногда чуть больше 223, иногда проседает до 217), а английские аппараты имеют требование 240/50. Вполне возможно, для полноценной работы усилителям не хватает этих 20 вольт?
Интересно, что скажут по этому поводу “старшие товарищи” ( @marconi @VasilTech ) ?
Ведь, изначально АН проектировался именно под напряжение сети 240/50.
Может, мне стОит купить какой-нибудь выпрямитель или регенератор напряжения, и поднять это самое напряжение в моей сети (и стабилизировать) для аппаратов АН до 240 вольт?
Что скажете, уважаемые?

1 лайк

внутри M2 balanced