Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

я по М2 к тебе, но потом. все поэтапно.
Меня интересует больше как лампы себя ведут. Ты прав, можно поставить советские и не париться!

1 лайк

Безусловно, за что отдельное спасибо! :slight_smile:

Спасибо всем экспертам, консультантам и бывшим владельцам - аппарат куплен!
Теперь есть возможность наслаждаться монобрендовым усилением от AN. :slight_smile:

Звучит отлично с моим Виндикатором - ожидал, честно говоря, меньшего. А как временный вариант до покупки M5 - совсем замечательно. Заткнул за пояс пару фонокор+пред не-будем-говорить-какого-производителя, которая стоит по ритейлам в три раза дороже. Так что, с покупкой M5 можно теперь не спешить.

16 лайков

СУПЕР!!! А какая акустика ?

Акустика пока WLM Diva. Хочу взять AN/E SPe HE и столкнуть их лбами.

Поздравляю! М2 Phono очень хороший аппарат! А какие лампы используете в Vindicator’е?

Великолепно!!! :heart_eyes:
Мои искренние поздравления!!!:grin:
На мой взгляд, у такой связки просто великолепный звук!
Было, знаю не понаслышке. :wink:
С колонками AN-Spe HE должно очень хорошо стыковаться.
С WLM не слышал, поэтому не могу комментировать.

Спасибо! В Vindicator’е использую: 2A3 - RCA, кеноторн - 5U4GB Sylvania, 6SL7WGT Sylvania с коричневым цоколем.

2 лайка

Михаил, большое спасибо! Ваше мнение особенно ценно! Честно говоря, благодаря Вашим многочисленным постам на Сундуке и обратил пристальное внимание на Audio Note.За что Вам персональное спасибо! :slight_smile:

Всегда пожалуйста!!! :smile:
Я посмотрел: WLM Diva - это акустика на широкополоснике? Как там дела с басом? Очень высокая чувствительность предполагает его (баса) некоторое “высветление”. У AN-E Spe HE есть такое дело. Но, с лампами 2А3 все приходит в норму.
Интересно, как Вам покажутся Audio Note HE.

1 лайк

Не широкополосники - коаксиалы. Баса не хватало, но стало заметно больше с AN2 Phono. Но, думаю, в AN-E Spe HE его должно быть побольше - у Сергея @simpleart слышал.
Да E-шки очень любопытно в своей системе послушать и сравнить с WLMами - это следующая цель. :slight_smile:

3 лайка

У Сергея ДРУГИЕ колонки Spe HE - Made in England… У них несколько иной характер звука: полнокровный бас, которого в маленьком помещении (12-14м2) может быть даже много.
Современные E/Spe HE звучат по другому. Бас довольно “светлый”, а середина и высокие малость выпячены. Но, этот эффект проявляется только с лампами 300В. С 2А3 всё уравновешивается.
Таковы были МОИ ЛИЧНЫЕ опыты с этой акустикой.

Будем брать AN-E Spe HE с лаковым покрытием - как доктор прописал (т.е., Вы, Михаил :slight_smile: ). Тем более, что внешний вид в лаке мне больше нравится.

5 лайков

"Одобряю"
Дата: 02.11.2017
Подпись:
Федоренко М. Ю.
:sunglasses::star_struck:

7 лайков

Маленький комментарий-наблюдение: мы мирные меломаны (Саша даже в большей степени, чем я), и продаем по тем или иным причинам то, чем пользовались сами не один год и выбирали для себя. Мы старались вести себя честно. Рады, что техника нашла новых владельцев. Надеюсь, и моя акустика найдет нового владельца. :slight_smile:

7 лайков

Кто то определился уже таки?

надо было дописать: «когда-нибудь».
неа. нет интереса :frowning:

Почему именно HE? 2a3 для обычных spe мало?

Да, маловато. Заявленная мощность Vindicatorа 3,5 Ватт. Бывший владелец @simpleart говорит, что по реальным замерам 2 Ватта (если перепутал, то Сергей поправит меня).

Всё верно.