Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Попросите владельца включить усилитель Если будут проблемы - купите дешевле.:nerd_face:
Ну а если серьезно - посмотрите на платы и конденсаторы. Если рядом с конденсаторами видны следы какой-то жидкости и (или) конденсаторы немного “пухлые”, то скорее всего их придется заменить.

1 Like

Спасибо. Я договариваюсь взять аппарат “на прослушку”. Если есть проблемы - то они скорее вылезут в первые несколько дней? или не факт?

Да, за несколько дней прослушки усилитель “прогреется” и все будет ясно. Тональный баланс после первого включения будет плавать, но через некоторое время он должен стабилизироваться. Обратите внимание на “одинаковость” звучания каналов на моно сигнале.

1 Like
3 Likes

Можно так пожить вполне:

14 Likes

Золотой дубль! :+1:

1 Like

Это Виндикатор силвер внизу? Как он тянет J-ки?

Да, это он. Вроде справляется

5 Likes

Тогда следующий вопрос: Миша и Виндикатор, как они в сравнении друг с другом в одной системе и в одной КдП?

Миша в качестве преда выступает?

2 Likes

:+1:
Крайне интересно!
После того, как в продаже появился Vindicator, мне интересно было его сравнить с оконечной ступенью в Meishu. Но, старого Meishu с выходом с предваря у меня уже не было, а в новом такого выхода уже нет. Поэтому, проводил сравнение оконечников Vindicator’a и Conqueror’a вкупе с предом М5.
Мне лично (в этом варианте) Vindicator понравился больше.

2 Likes

Да, Мейшу как пред, в нём сейчас включены 4 лампы

2 Likes

Виндикатор на днях только подключил, специально не сравнивал. Но и тот и другой нравится как играют :wink:

3 Likes

Первый источник от аудинот CD2

20 Likes

С пультом?! чорт меня где-то наиграли!)

1 Like

Ну да с пультом

4 Likes

тоже самое на русском :sunglasses:

6 Likes