Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Мому Meishu - 9 лет, но на нем уже НАКЛЕЕН золотой шильдик с логотипом. Вася Дормидонтов покупал Meishu Silver Signature в 2008 году - там тоже шильдик с логотипом был накленый. А здесь - надпись… Как бы ему не все 10 лет от роду было…:fearful:
Но, по опыту, лазеры в дорогих изделиях у Квортрупа живучие. У меня был транспорт “двойка” 2001 года со съёмной крышкой, в народе именуемый “кастрюля”. Ему было 11 лет - работал “как часы”.
Сергей @sekd, вроде бы, продаёт и " двойку", и “тройку” транспорты.

1 лайк

Я продал недавно прекрасный сбалансированный комплект NAIM 2009 года выпуска. Считаю самое время для аппаратуры такой срок для ее продажи. Есть ли смысл снова брать старое пусть и другого производителя, хоть одна стоящая причина? Про шильдик понятно, товарищ видимо владеет им 7 лет, но это не важно на самом деле, а может просто так написал про 7 лет , бывает.
Про Сергея мне уже тут рассказали, спасибо за предложения, но у меня есть где купить.

http://audionote.co.uk/downloads/manuals/P2%20SE%20Signature%20Manual.pdf

1 лайк

@Rad
читал?
Who has tube-rolled Audio Note amps?

He asked specifically about AUDIO NOTE. I was told by the owner of the company Peter Qvortrup, that Dutch Amperex should be used.

входит в обязательный набор

1 лайк

Не знаю… По мне, так разница между первым и вторым сильно ощутимая! Конечно многое зависит от дака и проводов, что бы это услышать.
В тройке все еще интереснее ).
Кстати, если что есть несколько новых транспортов. По цене в личку, может договоримся.

Дим, так по моему обсуждали уже это… Есть конечно! И P1 и SORO signature тоже есть.

1 лайк

Тогда и это думаю, следует добавить. Как поляк от нервоза избавлялся:

2 лайка

я тормознул.

Больше 10 лет этому транспорту и морда поменяна.
Ну а так, вроде норм. работают они действительно долго и надежно! Там не просто филипсовский транспорт… Он доработан и настроен AN.

хорошие фото

Это совсем в другую сторону. Мне туда не надо.

шайтан какой-то. что с P1 сделали… лампу украли…

а что это за п1?

Наоборот добавили. Это 7-ми ламповый вариант.

а пес его знает. в инстаграмме вылез в ленте. из комментов ничего не понять.

это, как я понял пуш-пул. а там в “оригинале” 8 ламп.
так что украли :slight_smile:

1 лайк

Через переводчик нифига не понял… :confused:

видно ревьюеру пришлось как-то изворачиваться :slight_smile: