Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Точно не помню но вроде давно я пробывал и через приложение Qobuz с ПК по UPnP слушал. У меня все четко работало через Audirvana.

Игорь берите, тот что у нас появился бу. Другу купили 360 недавно. Слушал. Отличный усь, за бу у нас ннет альтернативы :wink:

3 лайка

А по чем предлагают вам Hegel ?

Я послал сообщение с запросом о цене и трейд ин. Пока что мне не ответили.

1 лайк

А какую модель Hegel хотите покупать ?

H390 б.у.
Захочу ли купить зависит от выгодности сделки.

Трейдин не выгодно мне кажется и проще продать старый купив уже потом

А что у вас за усилитель который вы обменять с доплатой если не секрет?

Yamaha a-s1200

Я не спешу менять. Ямаха 1200 супер но 390 все же выше уровень, так что зависит от сделки.

1 лайк

Понял вас и если что не получится, то пишите и у меня тоже есть знакомые по продажам и можем пообщаться

2 лайка

Добрый вечер , рассматриваю к покупке белый 190 , не подскажите где может быть ?

Подскажите пожалуйста, 190 не слишком мощный будет для System Audio Legend?

У активных System Audio SA legend 5.2 указана мощность встроенного усилителя 150 вт и в h190 тоже 150вт, значит пассивным должно этого хватить.

1 лайк

Благодарю

Уважаемые хегелеводы, кто-нибудь сравнивал насколько H-590 лучше чем H-390 ? Кроме мощности других различий вроде нет и встроенный ЦАП как будто одинаковый. Или я чего-то упускаю ? Есть смысл переплачивать ?

Мое имхо - разница есть и ее слышно, но на тугой акустике. Н590 лучше во всем по звуку. Стоит переплачивать или нет, решать вашим ушам:)
Я слушал всю линейку Хегелей в разных конфигурациях. Выбрал Н590 и уже 2,5 года счастлив с ним.

6 лайков

У меня Dynaudio Contour 60, выбираю для нее. Но 590й проблема послушать, если где и есть то только 390й…

1 лайк

К Контурам 60 однозначно просится Н590. Посмотрите мой профиль, там ответ:)

В субботу чуть не купил для них Gryphon Diablo 300, даже ездил специально из Спб в Москву послушать и купить. Но, видимо, я до Грифона не до рос, я слушаю по большей части рок/металл/электронщину и на этих жанрах Грифон как-то совсем не впечатлил, если не сказать разочаровал. Слушал на акустики Wilson Audio. Теперь в шортлисте 590 или Michi p5/s5. Между ними разника 50к руб…

1 лайк