Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

До Hegel H300 был Musical Fidelity M6i. Сравнивал с тем, что было в ниаличии в магазине: Musical Fidelity M6-500i и NAD M2. Hegel H200 понравился больше. поэтому и заказал H300 (отзывы владельцев такие, что 300 лучше, чем 200 + есть встроенный ЦАП). Гораздо более интересный звук нашел лишь в связке из предусилителя Audio Analigue Maestro (ТОП на то время) и Musical Fidelity AMS 50 мощника (АС были TAD E1), но ценник более миллиона меня остановил - почка мне еще пригодится…

2 лайка

Старший брат моей матушки с одной почкой живет уже более 80 лет. Правда не из-за апгрейда музыкального сетапа :joy:
С мотоцикла с девкой 3,14зданулся в молодости.

Это немного «мягко говоря» другая лига.

А на кабели :grinning: Понятно пятикратный рост стоимости может дать прибавку в качестве.

А вот и нет, потому как Audio Analogue Class A Integrated и MF AMS 50 с предусилителем AMS Primo мне понравились гораздо меньше: ВЧ очень быстро утомляли.

1 лайк

Буду жутко признателен, если вы опишете опыт прослушки классаА от АА в профильной ветке. https://www.dastereo.ru/t/italyanskaya-kuhnya-audio-analogue-teplo-no-s-harakterom/
Мне, как владельцу этого аппарата, крайне интересно, где и с какой акустикой были утомительные вч.
Сорри за оф

1 лайк

Вообще не ответили на Авито.
Непонятно как работают с Клиентами :thinking:

Всем здравствуйте. Хотел бы узнать у кого какой источник для Hegel?

Auralic Aries G1

Модифицированный Lynx D78.

Десктоп с Аудирваной.

Chord Hugo 2 + 2Go или шляпомалина или просто Spotify напрямую (в последнее время так чаще )

А усь какой?

h390

Шляпа 502 по коксу, ещё есть корд моджо, но пока не успел попробовать, усилитель дал товарищу на прослушку…

Zidoo 1000 для hirez, spotify по сети. В последнее в основном Spotify.

1 лайк

Добрый день. Cambridge audio azur 851N. Hegel H190. Усилитель взял 4 дня назад, обкатываю, сейчас сравниваю с цапом/стриммером самого хегеля.

1 лайк

Скажите,а чем Н200 понравился больше М2?

Максим, и как первые первые впечатления от сравнения?

Пока сложно сказать. Цап у хегеля достойный. Проблема в том, кембридж у меня соединен с хегелем по балансу, а а при таком соединении усилитель звучит громче процентов на 8, чем цап/dnla собственно хегеля. Приходится с срочном порядке уменьшать громкость, и оценка звука смазывается. Я погоняю еще несколько дней, потом отпишусь. Пока склоняюсь к преимуществу цапа/стриммера у Cambridge Azur 851N.

1 лайк