Усилители Densen

Этот мощник вместе с 200 предом трудятся до сих пор у моего друга. Ничего не гудит. Качает Дины сп25 Звук на высоте. Обвязка Норд-Ост

2 лайка

Да всё это работает уже лет 20 без всяких ремонтов

2 лайка

Ну так-то первый интереснее выглядит. Меньше деталей, и вот этот винтажный форм-фактор транзисторов :yum:

З.Ы. выходит у продавца mk2

Вот ещё чего понять не могу. Смотрю шарк, там Densen DM-10 mk2: от €495 до €1250, и все “в хорошем состоянии”. В баре вроде меньше €1000 не всплывал, но всё же… Сколько баргин-цена и “нормальная” цена для него, непонятно.

Чем дешевле, тем лучше))

Тут в районе 140 000 они продаются, у перекупов дороже. Сейчас предложения есть, но вообще я так понимаю это весьма редкая птица, их всего 5 000 штук сделали за всё время.

1 лайк

У всех понимание “хорошее” очень разное , кто-то начинает потом оправдываться , типа ну для своих лет))

4 лайка

Мне, как всегда - чтобы продать за сколько купил :slight_smile:

1 лайк

Всем здравия!Подскажите связка Densen 130 и Elac fs247be совместимая или лучше Hegelh190 к ним взять ?

Хегель в плоть до 360го не играет ни чего кроме метлы. Топорный , грубый звук, мертвяк одним словом! )) Денсен не смотря на его скорость , собранность, очерченность умеет играть и сложные жанры подавать их с душой. Для меня сложные жанры это классика и джаз))

3 лайка

К элакам я чего только не ставил, это жутко капризные и неблагодарные АС на мой взгляд, не уверен что взлетит с денсеном, уж тем более с хегелем.

1 лайк

Может им нужен винтаж какой нибудь Sony 555 но у него контроль будет меньше

Naim не плохие тоже

Вы меня озодачили Александр опять, я на них надеялся на улучшения звучания (до этого было Atoll am 200+pr 300) по отзывам и хегель и денсен не плохие

Посмотрите лучше Plinius. Это точно подойдёт. Например 9200

Спасибо этот вариант я рассмотрю. мощности хватает на вторичке они могут быть уставшими

9200 не старые усилители. Там уставать нечему.

1 лайк

А ярчить с моими элаками не будут?по обзорам они ярчат у меня же ленточный твитер до 50 грц

Не будет. Плин имеет тепловатый оттенок в звучании самое то для Элаков.

1 лайк

А с моимиCA851N и CXC CA подружатся?

Умеет ли он звучать на малой громкости? комната у меня 21 кв вдоль длинной стены,пятиэтажка