Усилители Densen

И что это даст? как вы хотите получить 5.1 подключая в processor in по аналог L,R ? Единственный вариант с Denon Pre out front L.R подать сигнал на любой линейный вход, допустим Line 1 B200 и использовать Densen как альтернативные фронтальные канал при просмотре фильмов, а центр и тылы будет обслуживать усилители Denon. Нужно стерео , включаете только Densen

Проц-ин вход предназначен для интеграции с ресиверами, отличается от остальных линейных входов тем что после него нет регулировки громкости и сигнал для фронт л+р дальше идёт на подключённый к преду усил мощности - пред становится «прозрачным»просто передаёт сигнал с ресивера на мощник

И да - все остальные каналы центр/тыл/бок/зад/потолок сабы - подключаются к ресиверу на прямую

Этого делать денсен не может и не должен - как и вообще все остальные стерео усилители

1 лайк

Так об этом и речь

Спасибо! Попробую!

Я просто пущу на фронт усиление с Densen!

Просто в кинотеатральном режиме будут играть мои Focus 110. А пока стоят 2пары колонок! Хочу чтобы стояла только одна пара!

Антенна внешняя fm воткнута.Завтра буду пробовать всё варианты!

в выходы pre aut Front на ресивере и Processor in на Densen b200

Ну а дальше с Processor OUT на IN усилителя 340

1 лайк

Ок. Завтра будет день экспериментов! Всё парианты буду пробовать!! Спасибо

Подскажите, кроме динов, какие ещё удачные связки акустики с усилителями денсен?

Знакомый уже 8лет сидит на денсене и фокале электре. Ещё один на сопре и 350+.
Собственно денсен играет со множеством ас.
Я бы не брал к нему лишь акустику с задранными верхами( повышенная отдача твитера) будет резко 100%.

2 лайка

Ищется владелец DM-10 !
Необходимо сделать фото двух элементов на плате.

У меня dm-10, пишите что нужно. Новые фото лень делать, но где то в архивах лежат с хорошим разрешением.

1 лайк

Дамы и господа! Кто нибудь сталкивался с электронным кроссовером SAXO. На оф.сайте пишут “шоколад”, который варят для Вас (ну и таких как Вы). “Платы SAXO изготавливаются по заказу точно под ВАШИ акустические системы”.

В свое время тоже заморочился этим! Но понял,что это очень геморройно!
А ещё позже понял,- пока найдешь “свои колонки” много придётся переслушать! Поэтому , наверное не стоит заморачиваться с CAXO !

Виталий , я вам написал в ответе( на запрос в сервис), что активные кроссоверы можно применять только в тех акустических системах, где это предусмотрено, если вам очень хочется установить кроссовер к Dynaudio 25, то необходимо их вскрытие , удаление( отключение) родного кроссовера и установка терминалов для Bi-Amp…
Вопрос- Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно?

2 лайка

Спасибо за оперативный ответ. Желания “курочить” Dynaudio 25 у меня нет, поэтому на этом и остановимся.

Поженил Densen B 330 plus и Dynaudio 25 - просто песня!
Пока греется (и усь и регулятор и межблок), дальше думаю будет ещё лучше.

6 лайков

Поздравляю!
Жизнеспособная связка.