🇫🇷 Усилители без транзисторной памяти — Lavardin IS, Lavardin IS Ref, Lavardin IT

Кривые платы -это видимо тоже продвинутые французские разработки

1 лайк

Ну дык один транзистор, это акустику под него надо, а не его под нее.

Все лишь ножки поменьше сделать, чтобы при притяжениий транз к корпусу плату не выгибало.

Похоже его ремонтировал и криво собрали, с завода такой косяк навряд ли возможен.

А что к нему приходить, у твоего же вроде на заднице, у акустических клемм написано 8 ом.

1 лайк

Ох как широко стоят терминалы акустические

увы. но за такую цену хочется не возьни а что б сразу))

1 лайк

Это другой усилитель надо. С одним транзистором так и будет. Этот усилитель для высокочувствительного ширика разве что, на нем и раскроется.

Как долго в вашей системе был Lavardin? С какой акустикой удалось послушать?

я считаю (после реальных опытов), что это заблуждение)

2 лайка

Очень утомили эти сундуковские приходы уже, да. Ничего не слушал, играть не будет.
Уходите обратно и не приходите

1 лайк

Ну да)))
Этот тоже ремонтировали))(

1 лайк

Он умрет в моей системе. Моя акустика падает ниже 4ом , вернее до 2ом , без дыма не получится. Если что, можете прислать, я попробую)))

Думаю, что не он

1 лайк

А Галочка ?)))

Ну да, на некотором уровне абстракции галочка, да.

может так и булдет. но это же фантазия…
вот на кеф 201\2 с проседанием импеданса до 3.2 ит-15 не умирает, даже более того -позволяет наслаждаться тихо вечером, не мешая домашним.
вообще убедился на собственном опыте, что все эти цифры характеристик не имеют никакаой практической логики -гадание на спецификация\цифрах -нуу… заблуждение)))

5 лайков

Жуть… это же потенциальный труп…

Может весь секрет в растянутых дорожках!

Нет, совсем, это не сварочник конечно, но многое умеет с разной высокоомной акустикой.