🇫🇷 Усилители без транзисторной памяти — Lavardin IS, Lavardin IS Ref, Lavardin IT

Мы с тобой тут не сойдемся - ты мою позицию знаешь. Я слишком романтизирую бар… Слишком мало осталось мест, где нужны деньги и детство не уместно…

П.С. а вообще еще раз снимаю шляпу перед твоими заслугами и трудом (страшно подумать что тут может твориться).

А он как в жизни. Довольно прагматичен :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Он нас посчитал

  • У меня был Lavardin
  • У меня до сих пор Lavardin
  • Не слушал и не хочу
  • Послушал бы у себя Lavardin

0 голосов

Владельцы! Найдитесь :wink:

И это младший!

Нургалиев разрешил — 🧠 Интегральный усилитель Lavardin IS — слушать до полной потери памяти — ЗАПИСЬ В ТУР

@Ivano а не знаете, известно достоверно что-нибудь про isx reference против старого it?

У Дениса @dennis вроде был 15-й

1 лайк

И есть ;). Но это потом.

1 лайк

люблю его)

1 лайк

Не знаю. Я, к сожалению, своими глазами видел единственный Lavardin - тот IT, что был у меня. Не уверен, что в Украине еще они есть.

1 лайк

Для такой цены конечно безобразие. Конструктив недалеко ушел от радиолюбительских поделок

А вы кто такой вообще?

Участник форума

Вы спроектировали какой-то коммерчески успешный усилитель? Почему взялись кого-то судить, не послушав?

Для вас вот тема — Схему Lavardin откоментуруйте, плиз

Я делаю усилители строго для личного пользования на зарекомендовавших себя коммерческих схемах.
Оценить конструктив вполне возможно не слушая аппарат - что здесь такого. Это даёт некоторое понимание его потолка.

Что касается приведенной на Веге схемы, в зарубежных интернетах уже высказывались сомнения в ее подлинности. Да и устойчивостью собранные на ней аппараты не отличались

Я думаю, ваш комментарий был бы уместен на Веге, а в Баре во главе угла личный опыт, без вангования и гадания на схемах.

1 лайк

Хорошо, готов послушать IS в текущем туре.
В качестве конкурентов сравнимой мощности и себестоимости (ориентировочно 20-25т.р.) могу выставить две компактные кухонные самоделки, на сборку каждой из которых у меня ушло по два выходных.
В частности, клон старенького весьма мелодичного сансуя 999 на современной комплектухе:



И АСЫ, ранее принимавшей участие в одном из туров:


Стоило записаться в тур ASA :).
Вы усилителями торгуете или только показываете? Слишком красиво выглядят для единичного экземпляра. Выходите из тени, чистосердечное признание ускоряет туры.

2 лайка

Про memory distortion Memory Distortion Philosophies