[ПРОДАНО] Усилитель Zen Monster Amp by Victorvvo + наушники Супермод ТДС-15 от Snorry

Доброго вечера.
Продам в Москве часть своего наушникового тракта:
Усилитель Zen Monster Amp by Victorvvo (покупал на докторбашке у Yesсентучанин).


Наушники Супермод ТДС-15 от Snorry (чашки из кумаре).

Цитата из переписки по наушникам:
Кстати, мод технически развивается. При работе над своим прототипом апробировал магнитную систему с магнитами овального сечения. Ее можно поставить в мод. Эту модификацию пока не описывал нигде. Там получаемые характеристики еще немного получше. По сути модом назвать это уже и нельзя. Это просто другие по конструкции наушники на основе мембран ТДС-15.

К наушникам 2 кабеля:

  • tasker c301
    4 жилы (2 земли), 2,5 метра. оплетка тканевая, сплиттер из дерева чашек, джек 6,3 нуйтрик. Кабель нейтральный, но очень бережно относится к маленьким деталькам в звук. Я за это его и люблю.

  • посеребрянка
    там по 2 жилы (многожила) в оболочке (тефлон), с экраном, каждый канал будет экранирован получается отдельно. На землю штекера пайка 2 земли и 2 экрана. Сверху тоже будет тканевая оплетка и сплиттер. Дает подчеркивание “сцены”, немного повышает яркость звучания, но без неприятной рези, которая обычно встречается на не очень хорошей посеребрянке.

К комплекту отдам двухметровый антифазный межблок от Bigman.


Комплект усилок+наушники+комплект кабелей - 51т.р.

Плюс отдельно на продажу:
Arkana Currus Hermes XLR 1,5м (покупал лично у Кубанского) - 17 т.р.

P.S.
Так же немного попозже выставлю на продажу кондиционер от Феликса из этой темы


И пару Efa Life Info Booster с фильтром постоянки от него же.
После ремонта и прокладки новой силовухи надобность в них отпала.

Неожиданно. Девайсы от Феликса только выставил, забрали сразу и без резервов.
Как доедут до покупателя, почищу в теме.

можно в мягкий резерв и стоимость лота пожалуйста в личку

По этим пунктам в конце недели все пропишу в теме. Надо их достать из коробки и все отснять.
Пока без резервов.

2 лайка

как то не очень вышло у вас
будущее наступило задним числом…
вроде по человечески попросил…

Я в сообщении вроде понятно написал, что пока без резервов.
Как достал все из закромов, так в тему и закинул. Успел купить другой одноклубник, без резервов.

Разобью комплект, что ли…
Усилитель + двухметровый антифазный межблок от Bigman - 25 т.р.
Наушники + комплект кабелей - 26 т.р.
Так же осталась Arkana Currus Hermes XLR 1,5м (покупал лично у Кубанского) - 17 т.р.

Апнем остатки
Усилитель + двухметровый антифазный межблок от Bigman - 25 т.р.
Наушники + подставка + комплект кабелей - 26 т.р.

Апнем что ли.

Так же помимо продажи, могу поменять данный комплект на что нибудь из интересного:

  • Перуны Живой Звук (ПЖЗ) в отличном состоянии. (у самого есть 5 версия, но и эти интересны)
  • ушной усилок Schiit MJOLNIR 2.

Здравствуйте, интересует усилитель, есть пара вопросов, никак не могу разобраться как вам написать в личку, напишите мне, если не сложно.

Апнем что ли.
Только усилитель Zen Monster Amp by Victorvvo - 22 т.р. (вмятин нет, это игра тени).
Только наушники Супермод ТДС-15 от Snorry (чашки из кумаре) - 20,5 т.р.
Кабель таскер - 2,5 т.р.
Кабель посеребрянка - 3,5 т.р.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.