[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель YES-2M

Продам прекрасный усилитель с индивидуальным дизайном. Надписи-гравировка. Таких аппаратов собирал всего 2шт, один для товарища и он выполнен без кнопок на передней панели. Себе сделал с органами управления, так что этот экземпляр единственный.

Усилитель по схеме Г. Брагина. Платы разработаны Mazila. Версия 2М (это не простая 2-ка), очень редкий гость в продаже.
При сборке применены все качественные оригинальные комплектующие. Конструкция-двойное моно.
Трансформаторы изготавливались на заказ c пониженной индукцией и вакуумной пропиткой.
Установлен РГ Никитина, есть плавный старт, дежурный режим, фильтр сети, пульт ДУ. Установлена защита АС.
Разводка внутри выполнена проводами tchernov и Klotz.
Мощность 70вт/8ом. Скорость нарастания сигнала 200В\мкс .

Отличный звук с плотным низом. Прекрасная прорисовка сцены, очень сбалансированный, можно слушать часами. На мой взгляд это лучший из YES-ов (собирал также и YES-3 ).

Отправка по стране без проблем, запакую надежно в пенопласт.

По запросу в гугле “yes-2m” легко находится статья как собирался первый экземпляр для товарища. Этот собран почти также, но с некоторыми отличиями (немного увеличено питание и т.д.).
Размеры 430х310х135мм (высота с ножками).
Цена для бара-80 000 руб.

7 лайков

Здравствуйте, можно по подробнее об этом…при сборке применены все качественные оригинальные комплектующие аксессуары Не плохо было бы и фото “внутренностей” Город где находится усь?

1 лайк

Добрый день. город у меня в профиле вроде указан-г. Анапа, Краснодарский край.
По компонентам довольно таки много описывать, что и почему было выбрано, проще будет в л\с на конкретный вопрос ответить.
Я писал небольшую обзорную статью про сборку первого экземпляра, там есть и фото детальные уже плат. Ссылку напрямую не стал прикладывать, поэтому написал как ее найти через поисковик.

А фото внутренностей, это без проблем.


14 лайков

актуально

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.